Девочки, кто добавляет масло липобейз в воду для купания, видна ли разница, есть ли эффект? Смываете потом его с кожи водой просто?
Я раньше добавляла в воду, но последнее время стала прям намазывать на тело до купания,мин за 5. Смываю потом просто водой,без средств. И этим же маслом намазыааю кожу сразу после того,как промокну полотенцем. Таким подходом пятна перестали появляться. Но помимо этого еще в течение дня пользуемся бальзамом липобейз
0
07.11.2025
Ответить
Марина , у нас вроде ад как такого нет. Пару маленьких пятнышек на ножках, шершавые немного. Иногда на ручке может появится. После ванны всегда кремом увлажняющим мажу.
Но вот задумалась о покупке масла, чтоб воду смягчить, она у нас очень жёсткая. А какое выбрать не знаю.
0
07.11.2025
Ответить
Алёна, у дочки так и начинался ад, потом просто в какой-то момент пятна перестали уходить,видимо, пошло обострение. С тех пор я бдю 😀 не знаю насчёт других масел,но мне нравится липобейз))
0
07.11.2025
Ответить
Марина , а если на волосы попадёт, хорошо смывается потом?
0
07.11.2025
Ответить
Алёна, да, я обычно в самом конце волосы мою шампунем или пенкой. Волосы всегда чистенькие и не жирные
0
07.11.2025
Ответить
Маслом именно для купания не пользовались. Но пользовались пенкой, шампунем, кремом, маслом для массажа. Могу только сказать, что липобейз наша любовь. Вот что пишет производитель.

0
07.11.2025
Ответить
Как-то где-то прочитала, что якобы это воду смягчает, добавляла какое-то время, но по факту никак не влияло на кожу (у нас АД)
0
07.11.2025
Ответить