ЖК №10

хожу когда сильно приспичит... и то только типа если мазок нужен свежий.. в других случаях в любое другое место!! меня там 15 лет при бесплодии от неправильного диагноза лечили..
07.02.2015
Не хочется портить впечатление... У меня 2ой участок, и я часто попадаю, когда моя гиня в отпуске. Медсестра супер. Когда другие принимают, они как-то с осуждением относятся к предписаниям моей. Например, кто ж вам выписал то-то или сказал так-то... Сама гиня добрая, но ощущается, что ей хочется побыстрее отмахнуться от пациента. Сама консультация ОЧЕНЬ маленькая, хочется сравнить с каморкой. Хорошо, что меня медсестра направила по месту пребывания в №14 ЖК на время беременности (по прописке я в №10, после родов опять в неё вернулась). В №14 есть УЗИ и там же сдаются анализы, талончики выписывает гиня. Они там вообще золотые, беспокоятся. Очередь, если задерживается, то не на много, не то, что в №10. В кабинетах светло и все новое. Ну, вот как-то так. По идее вы можете получить у заведующей ЖК разрешение на наблюдение в любой ЖК, какая вам будет удобнее и не только по месту прописки.
10.05.2012
Юличка, не хочется тебя расстраивать, но на нашем 2-м участке ПОПА!!!! Акушерка Алла уволилась, еще в пору моей Б! А Фридриховна сама умотала в декрет! Так что сиди в свеой 14-й))))) А то на нашем участке сейчас принимает Ухова!
11.05.2012
ЭКО в Москве. нужен совет!!