Войти

Предзаказ осень-зима 2017.18 BRUMS,MEK, Bimbus

Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Добрый вечер! Можно прайс, если там есть спорт.костюмы на больших мальчиков, koroleva.nat@mail.ru

0
13.06.2017
Москва

Отправила. Да есть, большие размеры)

0
13.06.2017
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Подскажите, пожалуйста, на 146 какой размер смотреть? 10 или 12?

0
13.06.2017
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

И когда примерный приход? К школе хочу костюм)

0
13.06.2017
Москва

Спортивные костюмы приходят в августе

0
13.06.2017
Москва

12А

0
13.06.2017
Мама троих (21 год, 17 лет, 7 лет) Коломна

Привет!и мне можно yuliya.fatkina@mail.ru

0
12.06.2017
Москва

Привет)

Только о тебе вспомнила)

Отправила

0
12.06.2017
Москва

добрый день.

отправила вам обновленные прайсы по 3м маркам.

от тебя ждать заказ?

0
13.06.2017
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

И мне refreg1@bk.ru

0
12.06.2017
Москва

Добрый день.

Отправила)

0
12.06.2017
Москва

добрый день.

отправила вам обновленные прайсы по 3м маркам.

от тебя ждать заказ?

0
13.06.2017
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Подскажите 5 лет на какой рост?

0
13.06.2017
Москва

5А рост 110

на 6А рост 116

все марки полноразмерные.

только куртки стеганки и жилетки надо брать на размер больше.

0
13.06.2017
Мама двоих (22 года, 14 лет) Новочебоксарск

Люба привет!!! И мне, пожалуйста!!!

0
11.06.2017
Москва

Напомни почту, пожалуйста

0
11.06.2017
Мама двоих (22 года, 14 лет) Новочебоксарск

plastiknchk@mail.ru

0
11.06.2017
Москва

Отправила

0
11.06.2017
Москва

добрый день.

отправила вам обновленные прайсы по 3м маркам.

от тебя ждать заказ?

0
13.06.2017
Мама двоих (25 лет, 13 лет) Москва

Любаша, привет) и мне: nadista@mail.ru

0
10.06.2017
Москва

Приветик! Лови😉

0
10.06.2017
Москва

добрый день.

отправила вам обновленные прайсы по 3м маркам.

от тебя ждать заказ?

0
13.06.2017
Мама двоих (25 лет, 13 лет) Москва

Приветик) Любаш, я завтра сяду за комп и посмотрю прайс, а то с других гаджетов неудобно смотреть!

0
13.06.2017
Москва

ок

0
13.06.2017
Нальчик

Alla-toscana@mail.ru

0
10.06.2017
Москва

отправила

0
10.06.2017
Москва

добрый день.

отправила вам обновленные прайсы по 3м маркам.

от тебя ждать заказ?

0
13.06.2017
Нальчик

Добрый день ,прайсы посмотрела ,спасибо .К сожалению платье, которое хотела синее с клетчатой юбкой из коллекции Британия только до 3 х лет ((( поэтому мой заказ не состоится .А марка Bimbus не маломерка ? Смотрю на дешевые куртки

0
13.06.2017
Москва

по отзывам в размер. кроме курток и жилеток стеганных.

0
13.06.2017
Мама мальчика (16 лет) Белгород

ropatkoi@mail.ru Скажите, до какого числа принимаете заказ?

0
13.06.2017
Москва

Доброй ночи.

Отправила.

0
13.06.2017
Москва

Планирую до 15 июня включительно

0
13.06.2017
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Здравствуйте! e.zapevalova@gmail.com

Я ещё успеваю?

0
15.06.2017
Мама троих (18 лет, 14 лет, 9 лет) Москва

Привет!

Zazzznoba@mail.ru

0
08.07.2017
Москва

Привет.

Я уже с осенью закончила. Заказ на фабрике. Теперь выкуп со склада с августа. И на след неделе сбор брумс весна-лето 18

0
08.07.2017
Мама троих (28 лет, 17 лет, 13 лет)

Добрый день.

ggulyav@mail.ru

0
15.06.2017
Москва

Отправила

0
15.06.2017
Мама девочки (15 лет) Саранск

ДД! Можно мне beaitu@mail.ru

0
11.06.2017
Москва

Отправила

0
11.06.2017
Москва

добрый день.

отправила вам обновленные прайсы по 3м маркам.

от тебя ждать заказ?

0
13.06.2017
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Саратов

И мне shishkovamarina-box@rambler.ru

0
11.06.2017
Москва

отправила

0
11.06.2017
Москва

добрый день.

отправила вам обновленные прайсы по 3м маркам.

от тебя ждать заказ?

0
13.06.2017
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Пенза

sdubkowa@mail.ru

0
10.06.2017
Москва

оправила

0
10.06.2017
Москва

добрый день.

отправила вам обновленные прайсы по 3м маркам.

может из бимбус что-то выберешь

0
13.06.2017
Мама двоих (21 год, 10 лет) Купавна

ДД! Если ещё можно 11038@mail.ru

0
15.06.2017
Москва

Отправила)

Выбирайте)

0
15.06.2017
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Ростов-на-Дону

Lisenok82_ne@mail.ru

0
13.06.2017
Москва

Отправила

0
13.06.2017
Мама троих (22 года, 14 лет, 11 лет) Екатеринбург

Добрый день. Можно прайс?

0
12.06.2017
Москва

Можно. Нужна электронка

0
12.06.2017
Заказы ОСЕНЬ-ЗИМА 17/18 BRUM?S, B"IMBUS, M**EK

Похожие записи