Прическа на свадьбу - 1000, 1500...
А я решила в парикмахерской красивую косу заплести - 200 рублей!!!
Дёшево, а смотрится супер))) Завтра сделают - фото выложу)))



Прическа на свадьбу - 1000, 1500...
А я решила в парикмахерской красивую косу заплести - 200 рублей!!!
Дёшево, а смотрится супер))) Завтра сделают - фото выложу)))



Здорово! А я к парикмахеру своему уже лет 10 хожу, делает она мне в последнее время каскад, мне идет, укладывать просто и берет за стрижку 150р. Мне никто из знакомых не верит, что я так мало на парикмахерскую трачу)
А не говорите сколько)) Дорого не значит красиво!
Очень красиво! Татьяна, а волосы у Вас какой длины (вот думаю, из моих чуть длиннее, чем по плечи, получится)?
у меня чуть длиннее плеч да еще и лесенка спереди
Спасибо за ответ. Значит, и из моих что-то такое могут сделать.
Главное чтоб у мастера руки не из попы были! )))
(У меня густые волосы)
Молодец)))А я вот делала себе укладку за 190руб. в парикм.эконом(я частенько туда забегаю.мастеров знаю)
Мне нравится!
Главное что б руки у мастера из того места росли, а эконом парикмахерская или нет это не важно!
Я вот в обычную хожу, а специалисты там суперские! А как то в дорогой подстриглась...дак в свою перестригаться побежала)
Я полностью согласна!!!Главное,чтоб не хотелось тут же голову помыть)))
коса - это просто, оригинально и красиво. чем больше на голове средневековых буклей, тем хуже, особенно если парикмахер криворукий и времени нет переделывать.
В парикмахерскую куда я хожу суперские специалисты они делаю офигенные прически!! А вот в других (конечно не во всех)...всю красоту и естественность ... в унитаз (извиняюсь)
А коса это сейчас ещё и модно!!! Правда волосы у меня короткие, но надеюсь моя парикмахерша справится, у неё руки из того места)))
когда я первый раз выходила замуж, мне такого на башке накрутили... и времени уже не было. ну как бы издали ничего так, но это была жесть на мой взгляд. хорошо, фатой удачно все закрыли и нормально стало. а уже во втором браке платья свадебного не было. хотела просто укладку. но из за неоднократного неудачного опыта по парикмахерским, решила сделать все сама. потому что почему то представила, как мне пуделя сделают на голове))))) у меня волосы длинные, ниже лопаток и достаточно густые. купила крупные щипцы для волос и побольше лака. очень довольна осталась, только на себе не очень удобно было, муж помогал, но причеха красивая получилась. долго только провозилась.
косы просто обожаю. при чем это очень необычно, мило и трогательно! особенно на невесте!!!))))))))))))))))) хорошо вам погулять!!!

Это с прошлой свадьбы. Конечно тут не видно Красивой стороны косы, но другой фотки нет(