Войти
Мама мальчика (6 месяцев) Кунгур

Экономлю на прическе)))

Мама мальчика (15 лет) Ногинск

Здорово! А я к парикмахеру своему уже лет 10 хожу, делает она мне в последнее время каскад, мне идет, укладывать просто и берет за стрижку 150р. Мне никто из знакомых не верит, что я так мало на парикмахерскую трачу)

0
19.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Кунгур

А не говорите сколько)) Дорого не значит красиво!

0
19.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Кунгур

Выложила фото

0
21.01.2012
Мама девочки (15 лет)

Очень красиво! Татьяна, а волосы у Вас какой длины (вот думаю, из моих чуть длиннее, чем по плечи, получится)?

0
21.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Кунгур

у меня чуть длиннее плеч да еще и лесенка спереди

0
22.01.2012
Мама девочки (15 лет)

Спасибо за ответ. Значит, и из моих что-то такое могут сделать.

0
22.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Кунгур

Главное чтоб у мастера руки не из попы были! )))

(У меня густые волосы)

0
22.01.2012
Мама девочки (15 лет)

Это точно;)))

0
22.01.2012
Мама мальчика (15 лет) Ногинск

Очень красиво!

0
22.01.2012
Мама мальчика (8 лет) Балашиха

Молодец)))А я вот делала себе укладку за 190руб. в парикм.эконом(я частенько туда забегаю.мастеров знаю)undefined

0
19.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Кунгур

Мне нравится!

Главное что б руки у мастера из того места росли, а эконом парикмахерская или нет это не важно!

Я вот в обычную хожу, а специалисты там суперские! А как то в дорогой подстриглась...дак в свою перестригаться побежала)

0
19.01.2012
Мама мальчика (8 лет) Балашиха

Я полностью согласна!!!Главное,чтоб не хотелось тут же голову помыть)))

0
19.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Кунгур

Выложила

0
21.01.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

коса - это просто, оригинально и красиво. чем больше на голове средневековых буклей, тем хуже, особенно если парикмахер криворукий и времени нет переделывать.

0
19.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Кунгур

В парикмахерскую куда я хожу суперские специалисты они делаю офигенные прически!! А вот в других (конечно не во всех)...всю красоту и естественность ... в унитаз (извиняюсь)

А коса это сейчас ещё и модно!!! Правда волосы у меня короткие, но надеюсь моя парикмахерша справится, у неё руки из того места)))

0
19.01.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

когда я первый раз выходила замуж, мне такого на башке накрутили... и времени уже не было. ну как бы издали ничего так, но это была жесть на мой взгляд. хорошо, фатой удачно все закрыли и нормально стало. а уже во втором браке платья свадебного не было. хотела просто укладку. но из за неоднократного неудачного опыта по парикмахерским, решила сделать все сама. потому что почему то представила, как мне пуделя сделают на голове))))) у меня волосы длинные, ниже лопаток и достаточно густые. купила крупные щипцы для волос и побольше лака. очень довольна осталась, только на себе не очень удобно было, муж помогал, но причеха красивая получилась. долго только провозилась.

косы просто обожаю. при чем это очень необычно, мило и трогательно! особенно на невесте!!!))))))))))))))))) хорошо вам погулять!!!

0
19.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Кунгур

Выложила фото)

0
21.01.2012
Мама девочки (15 лет) Тула

жду фото - интересно)

0
19.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Кунгур

Обязательно!!

0
19.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Кунгур

Выложила))

0
21.01.2012
Мама девочки (15 лет) Тула

красиво!

0
21.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Кунгур

спасибо)

0
21.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Кунгур

undefined

Это с прошлой свадьбы. Конечно тут не видно Красивой стороны косы, но другой фотки нет(

0
19.01.2012
Мама мальчика (8 лет) Балашиха

Классно!!!

0
22.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Кунгур

Спасибо))

0
22.01.2012
Маленькие сикреты!!!! Ткните в пост по 4 конверта!!!

Похожие записи