Войти

Экономлю на прическе)))

Ольга
Костик, 15 лет 9 месяцев Ногинск

Здорово! А я к парикмахеру своему уже лет 10 хожу, делает она мне в последнее время каскад, мне идет, укладывать просто и берет за стрижку 150р. Мне никто из знакомых не верит, что я так мало на парикмахерскую трачу)

0
19.01.2012

А не говорите сколько)) Дорого не значит красиво!

0
19.01.2012

Выложила фото

0
21.01.2012

Очень красиво! Татьяна, а волосы у Вас какой длины (вот думаю, из моих чуть длиннее, чем по плечи, получится)?

0
21.01.2012

у меня чуть длиннее плеч да еще и лесенка спереди

0
22.01.2012

Спасибо за ответ. Значит, и из моих что-то такое могут сделать.

0
22.01.2012

Главное чтоб у мастера руки не из попы были! )))

(У меня густые волосы)

0
22.01.2012

Это точно;)))

0
22.01.2012
Ольга
Костик, 15 лет 9 месяцев Ногинск

Очень красиво!

0
22.01.2012
Irina
Егорка, 8 лет 6 месяцев Балашиха

Молодец)))А я вот делала себе укладку за 190руб. в парикм.эконом(я частенько туда забегаю.мастеров знаю)undefined

0
19.01.2012

Мне нравится!

Главное что б руки у мастера из того места росли, а эконом парикмахерская или нет это не важно!

Я вот в обычную хожу, а специалисты там суперские! А как то в дорогой подстриглась...дак в свою перестригаться побежала)

0
19.01.2012
Irina
Егорка, 8 лет 6 месяцев Балашиха

Я полностью согласна!!!Главное,чтоб не хотелось тут же голову помыть)))

0
19.01.2012

Выложила

0
21.01.2012
Наталья
Карамелька, 14 лет 3 месяца Москва

коса - это просто, оригинально и красиво. чем больше на голове средневековых буклей, тем хуже, особенно если парикмахер криворукий и времени нет переделывать.

0
19.01.2012

В парикмахерскую куда я хожу суперские специалисты они делаю офигенные прически!! А вот в других (конечно не во всех)...всю красоту и естественность ... в унитаз (извиняюсь)

А коса это сейчас ещё и модно!!! Правда волосы у меня короткие, но надеюсь моя парикмахерша справится, у неё руки из того места)))

0
19.01.2012
Наталья
Карамелька, 14 лет 3 месяца Москва

когда я первый раз выходила замуж, мне такого на башке накрутили... и времени уже не было. ну как бы издали ничего так, но это была жесть на мой взгляд. хорошо, фатой удачно все закрыли и нормально стало. а уже во втором браке платья свадебного не было. хотела просто укладку. но из за неоднократного неудачного опыта по парикмахерским, решила сделать все сама. потому что почему то представила, как мне пуделя сделают на голове))))) у меня волосы длинные, ниже лопаток и достаточно густые. купила крупные щипцы для волос и побольше лака. очень довольна осталась, только на себе не очень удобно было, муж помогал, но причеха красивая получилась. долго только провозилась.

косы просто обожаю. при чем это очень необычно, мило и трогательно! особенно на невесте!!!))))))))))))))))) хорошо вам погулять!!!

0
19.01.2012

Выложила фото)

0
21.01.2012
Юля
Викуся, 15 лет 1 месяц Тула

жду фото - интересно)

0
19.01.2012

Обязательно!!

0
19.01.2012

Выложила))

0
21.01.2012
Юля
Викуся, 15 лет 1 месяц Тула

красиво!

0
21.01.2012

спасибо)

0
21.01.2012

undefined

Это с прошлой свадьбы. Конечно тут не видно Красивой стороны косы, но другой фотки нет(

0
19.01.2012
Irina
Егорка, 8 лет 6 месяцев Балашиха

Классно!!!

0
22.01.2012

Спасибо))

0
22.01.2012
Маленькие сикреты!!!! Ткните в пост по 4 конверта!!!

Похожие записи