В этом месяце потратили ужас, как много денег. Муж меня ругает, что я много трачу... Не знаю... Лишнего ничего не покупаю, практически. Ездила в субботу на склад игрушек оптовый оставила 8т.р(один велик только 2т). Ладно, тут все норм. учитывая что у Ярика ДР на след неделе.
Вечером скандал, типа холодильник пустой, куда ты деньги вечно тратишь,но продукты я покупаю, не знаю говорю куда они деваются. Сама не знаю девочки правда, как,куда, на что и СТОЛЬКО?!
Но этот мес на самом деле кошмарный и мы не 20 и даже не 30 т.р потратили,даже страшно сказать. Как все таки экономить-то научиться, постоянно чего то хочется, что то надо, в основном для ребенка.
