Войти

Планируем бюджет на февраль.

 на месяц 4500 на продукты и вы полноценно сможете питаться месяц на такую сумму? Просто у нас поход в магазин на неделю выходит примерно 2 тысячи и это учитывая, что морозилка забита мясом для мужа и собаки

0
08.02.2012
Алёна
Роман, 14 лет 1 месяц Приозерск

я составляю меню на каждую неделю.

у нас с лета свои овощи: картошка, капуста, морковь, лук, свекла, замороженный порезанный перчик с зеленью + дом. заготовки(огурчики, грибы , помидорки маринованые и т.д.)

так что тратим деньги на мясо, крупы, макароны, и так по мелочам, так что нам вдвоем вполне хватает, свекровь питается отдельно)))

0
08.02.2012
Алёна
Роман, 14 лет 1 месяц Приозерск

плюс ещё хлеб и молоко,я вынесла в отдельную сумму, это ещё 1000 рублей)

0
08.02.2012

ясно ))) я не могу даже на неделю заранее написать меню, тк может получиться так, что не хочу есть в какой-то день что запланировано или не хочу готовить это.а  хочу другое - под настроение. И в холодильнике всегда должны быть несколько видов сыров, йогурты, фрукты, тк я не ем мясо 

0
08.02.2012
Алёна
Роман, 14 лет 1 месяц Приозерск

 сыр мы только плавленый едим, и то не всегда,  а так калбаска, йогурты это конечно присутствует)))

и мясо я спокойно ем, так что с этим проблем нет)

кстати, меню на неделю, очень мне помогает)бывает, что не хочется готовить то что запланировано на сегодня, я просто смотрю в меню и могу поменять местами кое-что)))

0
08.02.2012

 у нас 3000 уходит в месяц на продукты)) Питаемся полноценно (правда фрукты ест только ребенок, мы редко - раз в неделю)

0
09.02.2012

обалдеть, мы ничего такого особенного не покупаем, но в 3 на месяц не уложиться точно 

0
09.02.2012

Мы не покупаем вкусностей (сама стряпаю) и иногда на ужин вместо мяса едим яйцо вареное с гарниром. Очень много каш кушаем. Сыр и колбасу покупаем от силы раз в месяц - экономим да и для фигуры полезно))

0
09.02.2012

 я не ем мясное вообще, сыр несколько сортов всегда в холодильнике, из вкусностей покупаем только киндер молочный ломтик, а конфет после праздников всегда много. Колбасы и типа их в холодильнике всегда, тк муж завтракает бутербродами. Если моему дать на ужин вареное яйцо с гарниром - останется голодный )))

0
09.02.2012

 ))) А мой муж ест меньше меня...Дюймовочка блин

Я стараюсь его откормить а он отказывается, так что мне в этом плане повезло!

0
09.02.2012

мой весит 130 кг и 2 метра рост, так что покушать любит )))) 

0
09.02.2012

а мой при росте 185 весит 70 кг... Стройняга

Вот КАК его откормить?

0
09.02.2012
Ксения
Лили, 14 лет 2 месяцаВаня, 12 лет 4 месяца Ленинск-Кузнецкий

Мы уже только на мясо потратили 600 р, не знаю, как в 4,5 тысячи укладываться. Хотя овощи тоже свои 

0
08.02.2012
Алёна
Роман, 14 лет 1 месяц Приозерск

Я из мяса покупаю курицу и свинину, разделываю дома курицу, это у меня уходит на суп, и пожарить.

свинину готовлю на ужин.

мясо закупаю два раза в месяц.

нам с мужем этого вполне хватает, ещё и остается)

0
08.02.2012
Ксения
Лили, 14 лет 2 месяцаВаня, 12 лет 4 месяца Ленинск-Кузнецкий

 у меня оч плотоядных муж, мясо обязательно каждый день на столе. Курицей долго замещать не получается, чувствует разницу, зараза)

0
08.02.2012
Алёна
Роман, 14 лет 1 месяц Приозерск

у моего любимое блюдо это жареная курица с чесноком) так что с этим у меня проблем нет:)

0
08.02.2012
Maринелла
Новосибирск

 А лекарства, витаминки совсем ни какие не покупаете просто у вас даже статьи такой нет в бюджете?

0
11.02.2012
Алёна
Роман, 14 лет 1 месяц Приозерск

Витаминки у меня на два месяца вперед есть, в ЖК выдавали)

И в аптечке есть всё что нужно)так что в феврале это я не рассматриваю)

0
11.02.2012
Первые шесть дней февраля.... 4000 на 3 недели

Похожие записи