У нас очень дружное сообщество, и мы приняли решение добавить категорию Болталка.
Мама двоих (10 лет, 10 месяцев)
Москва
Новая категория
Мама девочки (17 лет)
Сумы
Влада, мои поздравления как модератору этого сообщества))

0
16.02.2012
Ответить
Мама двоих (24 года, 15 лет)
Москва
Спасибо, Марго))) Очень приятно здесь общаться со старыми друзьями и находить новых))) С нетерпение ждем Марафон)))
0
16.02.2012
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Сумы
Немного терпения))
Сейчас луна убывающая - поэтому не будем начинать))
Будем сочетать растущую луну с началом нового месяца, тем более приход весны)))))
0
16.02.2012
Ответить