Как ваши близкие родственники, живущие вместе с вами, относятся к разумному распределению денежных средств, не хочется писать слово "эконимия"? Есть ли среди них транжиры? Как вы с этим боретесь?
Мои родные очень непривередливы и во всем мне доверяют, помогают собирать чеки, покупают продукты по списку. Иногда могут позволить себе несанкционированную покупку типа вкусняшек или копченой колбасы)))
И выключают за собой свет, моют посуду в раковине с пробкой.
