Войти
Мама девочки (10 месяцев) Уфа

Прибавляем,убавляем,ускоряем,замедляем и т.д.

Мама двоих (24 года, 15 лет) Москва

Класс))) Надо срочно попробовать)))

0
20.02.2012
Мама девочки (15 лет) Уфа

из всего этого я повторяю только "7+1" и " сорок сороков"))про остальное не знаю работает или нет 

0
20.02.2012
Мама двоих (24 года, 15 лет) Москва

По вопросу умственной гимнастики - ты умничка))) Я давно использую такой способ: чтобы не забивать себе голову всяким хламом, читаю молитвы, Отче Наш, например, оооочень помогает, особенно, когда находит уныние или случаются неприятности. Когда директор вызывал на ковер, тоже применяла, он как-то подозрительно быстро успокаивался и говорил  - ну, идите, работайте))) Можно читать мантры)))

0
20.02.2012
Мама девочки (15 лет) Уфа

а какие мантры?интересно))) 

0
20.02.2012
Мама двоих (24 года, 15 лет) Москва

Какие нравятся, самая распространенная и простая ООООмммммм)))

0
20.02.2012
Мама девочки (15 лет) Уфа

а я еще знаю: когда тебя человек раздражает, бесит, представь, что он голый, смешно и легко становится)))) 

0
20.02.2012
На чем вы не экономите? Это наш троглодит)))

Похожие записи