Сегодня глюкнула моя Бухгалтерия Семьи, копию, конечно же не сделала, полтора месяца работы пропали в никуда. Начала с чистого листа))) Девочки, делайте резервныен копии)))
Мама мальчика (8 лет)
Балашиха
Вот,блин...(у меня тетрадь еще есть на такие случаи)
0
26.02.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 9 лет)
а я пользовалась домашней бухгалтерией, вроде делала копии, а потом пришлось винду переустанавливать, и теперь никак не могу восстановить свои данные, не расчехлюсь, как(((((((
0
12.05.2012
Ответить
Мама двоих (24 года, 15 лет)
Москва
После глюка копии скидываю на флэшку)
0
12.05.2012
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Тула
Влад, я все-таки вернулась к екселю, как-то он мне удобнее.
0
27.02.2012
Ответить
Мама двоих (15 лет, 9 лет)
Санкт-Петербург
А как копию сделать??? Может и глупый вопрос, но все же.
0
26.02.2012
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Ярославль
сделала со страху...спасибо за предупреждение
0
26.02.2012
Ответить

