Войти

Основы бюджетирования.......

Евгения
Александра Дмитриевна, 14 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону

А разве подгузы Гуны выходят дорого? Думала,наоборот выгодно! Ну если с Памперс сравнивать!

0
28.02.2012
Ekaterina
Таня, 18 лет 7 месяцевПетя, 14 лет 11 месяцев Москва

ну у кого как. я пример привела. у нас вообще мерритсы

0
28.02.2012
Евгения
Александра Дмитриевна, 14 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону

Ну и меррисы тоже,они же рублей на150 подороже будут,но все равно выгоднее! И удобнее,и комфортнее намного! 

0
28.02.2012
Ekaterina
Таня, 18 лет 7 месяцевПетя, 14 лет 11 месяцев Москва

ну, у всех свое мнение. у меня знакомая тащится от памперс и никак ее не убедить:))) ну и если экономить прям, то типо 150 рэ съэкономленные можно пустить на скажем баночки для ребенка или фрукты. чтобы готовить самой:))))

просто экономия это искусстао и каждый решает сам. что и как. я лишь расписала категории.....и далее - кому как нравиться:)

пока даю баночки, тк не уверена в качестве овощей и фруктов зимой...а вот летом - с грядки все будет:)) ребенок отттянется

0
28.02.2012
Lady
Москва

а у меня по-другому)) доходы и расходы - в строчки)) а в столбиках - месяцы))

0
28.02.2012
Ekaterina
Таня, 18 лет 7 месяцевПетя, 14 лет 11 месяцев Москва

это уже вторая стадия ведения бюджета

0
28.02.2012
Lady
Москва

а еще какие стадии есть? Вы будете описывать? Может я упустила что?

0
28.02.2012
Юля
Викуся, 15 лет 1 месяц Тула

уберите часть сообщения под кат.

0
28.02.2012
Практические задания к шагу №1 !!! ........!!!!!!!!!!!

Похожие записи