К лету надо скинуть несколько лишних килограммов, экономия на питании делает блюда не совсем полезными и очень калорийными. Что делать? Как у вас с этим дела обстоят? Давайте вместе порассуждаем на эту тему... Так хочется быть красивой, но тратить много денег на еду не хочется, так как это единственный пункт на котором я могу существенно съэкономить.Кто знает недорогие диты подскажите, плиззз...
Написала категорию нужен совет, прошу прощения у модератора, если не так....
PS: Спасибо, большое за советы, за поддержку любимого сообщества!!!! Решила завтра начать систему - 60, буду учиться не есть после 18.

