Войти

А кто- нибудь, сидит на диете?

У меня муж постился. Знаете как похудел!

0
16.04.2012
Влада В
Старшая зайка, 24 года 8 месяцевМаленькая заинька, 15 лет 3 месяца Москва

Пост вообще-то не для похудения предназначен, а для очищения души и тела)

0
16.04.2012

Хе-хе-хе, не про тот пост написала! Он и не стремился похудеть а очищался душой, но получилось, что и похудел! Ведь есть можно одни овощи, скажем так!

0
16.04.2012
Влада В
Старшая зайка, 24 года 8 месяцевМаленькая заинька, 15 лет 3 месяца Москва

Это другое дело, но к диете это никакого отношения не имеет)))

0
16.04.2012

А я и не пишу, что это диета!

0
16.04.2012

Вобщем вывод - один Жрать надо меньше....это я про себя.

0
16.04.2012
Влада В
Старшая зайка, 24 года 8 месяцевМаленькая заинька, 15 лет 3 месяца Москва

Это про всех)))

0
16.04.2012

Я смотрю вы тоже на системе? Получается что нибудь? Все же систему опробовать надо, на завтрак можно все очень удобно.

0
16.04.2012
Влада В
Старшая зайка, 24 года 8 месяцевМаленькая заинька, 15 лет 3 месяца Москва

За 8 месяцев ушло 9 кг, после 18-00 есть привыкла быстро, в течение недели) сложно не перекусывать в течение дня) -60 - самая оптимальная система здорового питания, на мой взгляд) желаю вам удачи)))

0
17.04.2012

Спасибо, уже пробую сегодня, сейчас обедать собираюсь, загляну к девченкам почитаю что они готовят на обед...Понравилась вот эта фраза из интерета : "Завтракай как принцесса, обедай как королева, а ужинай как нищая" Как раз про систему....

0
17.04.2012

Замечательно...если душа будет чистой, то и тело будет чистым и здоровым. Видите как - ваш муж совместил полезное с приятным.

0
16.04.2012

Простите, переписала ответ!

0
16.04.2012

Пост лучшее лекарство...но согласна с вами - у поста иное предназначение, пост лечит душу.

0
16.04.2012

Ой, какой молодец и впрямь пост лучшее лекарство от полноты, всего соблюдать посты и среды пятницы, давно об этом думала.

0
16.04.2012
Влада В
Старшая зайка, 24 года 8 месяцевМаленькая заинька, 15 лет 3 месяца Москва

Любая диета это стресс для организма, последствия которого - быстрое возвращение веса, потеря мышечной массы и депрессия. Это мнение врача-диетолога Ковалькова, автора книги "Победа над весом". Если интересно почему, прочитайте книгу, кстати, автор благодаря своей методике не только сбросил 70 кг, но и успешно удерживает вес)))  Другое дело   это система здорового питания, например система -60. Благодаря ей можно питаться и полезно, и экономично, и без вреда здоровью.

0
16.04.2012

Давно наблюдаю за девочками в сообществе Система - 60, хочу тоже попробовать....совсем от всего отказываться не надо, на завтрак можно все, вот только вечером тяжело не кушать после 18... ложусь спать поздно....сегодня попробую....

0
16.04.2012
Nadish
Кирунчик, 15 лет 6 месяцев Тегусигальпа

а Вы по его методике не пробовали питаться? Я прочла книгу, вроде вполне разумно))

0
16.04.2012

Вы Ковалькова имеете ввиду? Я читала его книгу, но у него первый этап очень сложный, там 10 дней можно только кефир на завтрать, в течение дня несколько яблок и вечером салат из свежих овощей...

0
16.04.2012
Nadish
Кирунчик, 15 лет 6 месяцев Тегусигальпа

да, его самого)

не пугает (мне наверно 3 недели сидеть), я на таких жесткачках сидела, а если это полезно и потом после -10 не настанет +20...

0
16.04.2012

Кабы была бы сила воли...Нужна мотивация....

0
16.04.2012
Влада В
Старшая зайка, 24 года 8 месяцевМаленькая заинька, 15 лет 3 месяца Москва

Ковальков слишком жестко для меня) Мне нра система -60, там до 12-00 можно все-все есть)))

0
16.04.2012
Nadish
Кирунчик, 15 лет 6 месяцев Тегусигальпа

ооо мне наоборот оч сложно на -60. до 12 объедаюсь слишком много, а что после 6 нельзя даже огурец -- угнетает(

0
16.04.2012

Так вот и меня эта система будет расхолаживать, до 12 буду переедать, а вечером голодать...

0
16.04.2012
Хелп, хотя бы морально. еще не планировали))

Похожие записи