Опять ода отечественному производителю!
Пришел тут отец от стоматолога и говорит - тот ему оч рекомендовал пасту и ополаскиватель! Купили! А чего нет, цена вопроса то ерунда, по сравнению с тем что обычно мы пользовались Лакалютом...
Прошло 2 недели. Девчонки, честно... наверное если бы рассказали не поверила бы никогда... Отец курильщик с 30летним стажем... + любитель кофе... зубы были жуткие желто-черные, покрытые камнями.. жуть! Через 2 недели.. как в рекламе ДО и ПОСЛЕ! Камни отпали (где на 70%).. я в шоке!!!
+ У меня лично оч десна кровоточат - 2 недели кое как полоскала бальзамом все прошло!!!