Войти
планирую беременность Донецк

Девочки из УКРАИНЫ, откликнитесь!

Мама двоих (14 лет, 9 лет)

привет! а из какого ты города?

коммуналка и продукты - что именно интересует?)

а насчет распродаж не подскажу, но есть тут сообщество по закупкам из Китая(Таобао) - неплохие цены)))

0
16.05.2012
Мама мальчика (11 лет) Донецк

Привет! Я из Донецка. Хотелось бы сравнить стоимость коммунальных услуг, объем их расходов и т.д.
Цены на основные продукты: хлеб, мясо....

0
16.05.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет)

ну не знаю, мы однушку снимаем(1000 грн, в пригороде, живем втроем), коммуналка - около 350 грн плюс-минус. тратим воды холодной около 10 куб.метров, горячей - 3-4 в мес. свет грн. на 25 нагорает. 

хлеб: белый - 2,80 что ли(кирпичик), мы обычно половинку черного берем - 2,65))) мясо - хз, свинина по 43-45 за кг(мякоть), говядина под 60 грн(мы не покупаем, поэтому не знаю)). курица филе 33-35 где-то, тушки по 22 по-моему.

мне вообще сложно судить, давно ничего не покупала, т.к. пока есть запас домашнего(свекровь подбрасывает)), т.ч.не надо пока особо ничего покупать))

а у вас что почем?

0
16.05.2012
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Кировоград
У нас в Кировограде цены такие же.
0
16.05.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет)

в самом городе, или в периферии?

0
16.05.2012
Мама мальчика (13 лет) Феодосия

 привет всем! Крым, Феодосия

0
17.05.2012
Мама мальчика (11 лет) Донецк

Привет!

0
17.05.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Одесса

привет! я тоже с Украины из Одессы

0
16.05.2012
Мама мальчика (11 лет) Донецк

Привет! Предлагаю дружить

0
16.05.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Одесса

с удовольствием! 

0
16.05.2012
Мама девочки (17 лет) Мариуполь

Привет! Я из Мариуполя.

0
19.05.2012
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Кировоград
Я только ЗА!!!
0
16.05.2012
Мама мальчика (11 лет) Донецк

Привет!  добавляю в друзья :)

0
17.05.2012
Летние каникулы:) Мобильный телефон

Похожие записи