Войти

Нужен совет

Мама троих (15 лет, 28 лет, 12 лет) Москва

А блинчики к чаю хороши с бананом ))) Четвертинку банана посыпать сах пудрой, завернуть в блинчик, обжарить на сковородке и на еще горячий блинчик шарик мороженого сверху - вкуснотень.

0
25.05.2012
Мама девочки (15 лет) Уфа

ммм,у меня слюнки текут,спасибо за рецепт)))

0
26.05.2012
Мама троих (15 лет, 28 лет, 12 лет) Москва

Приятного аппетита )))

0
26.05.2012
Мама девочки (15 лет) Уфа

а можно блинчики просто сахаром посыпать?

0
26.05.2012
Мама троих (15 лет, 28 лет, 12 лет) Москва

Сверху, вместо мороженого или внутри, вместо сах.пудры?

0
26.05.2012
Мама девочки (15 лет) Уфа

вместо сах.пудры?

0
26.05.2012
Мама троих (15 лет, 28 лет, 12 лет) Москва

Можно, только есть вероятность, что он не растворится и будет на зубах хрустеть. Думаю, если просто сахаром, то банан тогда лучше кубиками порубить, тогда сахар лучше раствориться. Можно вообще им не посыпать, банан сладкий, да и морожено тоже. Можно вместо сахара каким-нибудь вареньем полить или медом.

У вас нет кофемолки? Я сах.пудру кофемолкой из сахара молю )))

0
26.05.2012
Мама девочки (15 лет) Уфа

спасииибкии))я с мороженым хочу попробовать

0
26.05.2012
Мама троих (15 лет, 28 лет, 12 лет) Москва

Вместо мороженого еще можно взбитые сливки, но с мороженым дешевле (можно стаканьчик купить, его вполне хватит).

0
26.05.2012
Мама девочки (15 лет) Уфа

ок)))мороженое возьму стаканчик 7 руб у нас стОит))

0
26.05.2012
Мама троих (15 лет, 28 лет, 12 лет) Москва

Ох, как вкусненька вам будет ! У самой слюнки потекли, хоть беги за бананами и мороженым ))))

0
26.05.2012
Мама девочки (15 лет) Уфа

а мне сегодн\ подруга пишет, что они сегодня будут делать блины с бананом и манты(мое любимое блюдо), вот у меня такое же состояние было-хоть беги покупай все необходимое и готовь))

0
26.05.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

На горячее: картофельный рулет с овощами.

Салат: говядину (можно куриное филе, окорочка) обжарить на сковороде до готовности Добавить 3-5 долек чеснока (кто как любит). Далее добавить - 1 помидор, 1 огурчик, 1 банка фасоли (любой, красной или белой, в томатном или собственном соку). Заправить майонезом. Можно еще сухарики добавить.

0
25.05.2012
Мама девочки (15 лет) Уфа

а как делать картофельный рулет с овощами??

0
26.05.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Ну типа как в конкурсе.

0
26.05.2012
Мама девочки (15 лет) Уфа

ааа,вспомнила, я ж как раз за него голосовала,спасибо, я подумаю...

0
26.05.2012
Мама девочки (14 лет) Ростов-на-Дону

Приготовте плов с говядиной (продукты для него у вас есть). Салат можно овощной (любой).

0
25.05.2012
Мама девочки (15 лет) Уфа

да,тоже вариант, я вот думаю еще может мясо по французски сделать..сыр и помидоры купить надо будет...

0
25.05.2012
Мама девочки (14 лет) Ростов-на-Дону

Мне кажется,что для него говядина не подойдет. Хотя,если ее отбить и смотря какой у вас кусок,может и сгодится.)

0
25.05.2012
Мама девочки (15 лет) Уфа

нееет,из утки сделаю...или куплю филе курочки....

0
25.05.2012
Мама девочки (14 лет) Ростов-на-Дону

Тоже пойдет.) 

0
25.05.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

О, еще салат можно: банка кукурузы, банка фасоли (что-то меня на фасольсегодня потянуло) и пачка сухариков. Заправить майонезом.

0
25.05.2012
Мама мальчика (14 лет) Кунгур

лучше 2 банки фасоли - красную и белую + кукуруза и сухарики, я ещё чесночку добавляю

0
26.05.2012
Мама девочки (15 лет)

только сюда еще чеснок и укроп!Получается МММММММММММ

0
26.05.2012
Абезь

сделайте блинчики с творожной массой. А на горячее жаркое с картохой и мясом

0
26.05.2012
Мама девочки (15 лет) Уфа

тоже идея,спасибо)

0
26.05.2012
Абезь

я думаю будет вкусно, говядина с уткой, если еще и в горшочках

0
26.05.2012
Мама девочки (15 лет)

Сделала такой салат! Он такой вкусный! 2-ой день его ем. Можно из этих продуктов закуску приготовить (помидоры порезать кружком, сыр, крабовые палочки на мелкую терку и смешать с майонезом и чесноком, положить смесь на кружок помидора) тоже будет вкусно.

0
26.05.2012
Мама девочки (15 лет) Уфа

спасибочки))посмотрю ща

0
26.05.2012
Мама девочки (15 лет)
0
26.05.2012
Платить или нет? Научите экономить

Похожие записи