Экономия воды.
как с маленьким ребенком воду-то экономить? Конечно, если вы по три часа в душе стоите, это другое дело=) Кстати, ванну принимать экономнее, чем душ.
А я гдето читала, что наоборот...
А не не читала, смотрела в галилео...
я тоже какую-то научно-популярну передачу смотрела=))) все зависит наверное от того, сколько времени пропадаете в душе. Я вот люблю подолгу стоять, наверняка за это время уже 2 ванны набралось бы=))) но я ванну не могу принимать по медицинским причинам, поэтому только душ.
вы чемпионка по скоростному бритью=)))) экономнее, кстати сделать фотоэпиляцию=))) потом всю жизнь не тратиться на станки, пенки, воски и прочее...
мой тоже любит присутствовать, стоит в ходунках рядом, пока моюсь=))) а про фотоэпиляцию могу и так рассказать, я сейчас как раз в процессе=)))
У нас в городе 1.5-2 тыр
Это пока для нас много. Просели после отпуска
у нас дешевле. 1 сеанс 900 руб ( я только бикини делаю) и надо 6 сеансов раз в месяц по одному. Я пока 3 только сделала, но результат налицо, хотя и не сиюминутный. Что я просто в салон на эпиляцию воском ходила, что так - одна цена, зато тут навсегда...
да, только минусы тоже есть=((( волосы мгновенно не исчезают, они выпадают постепенно и их уже нельзя сбривать=((( так что лучше делать зимой, когда не надо на пляж=)
экономим с помощью большого магнита)))причем посоветовал нам это парень,который приходил счетчики пломбировать.попробуйте)))
за счетчиком надо прицепить.если счетчик стоит на месте при включенной воде,значит получилось
потом при поверке счетчиков этот нюанс вслывает. стрелка крутится медленне, чем механизм внутри. еще штраф дадут.
а сколько тратите кубов?? Может это не много, а как у всех =)
мм...у нас на пятерых 8-9 кубов выходит... мы не экономим, но и экономить не на чем так, чтобы существенно было
ну если муж недоволее, то пусть не моется ))) на себе и экономит )))))
ну вот сейчас жарко. я мою посуду холодной водой. если только очень жирная ( сковородки и другое ), то вкл теплую.
выключать когда чистишь зубы, когда делаешь что-то и непосредственно водой е пользуешься (намыливаешься).
я када намыливаюсь не выключаю - у меня не так уж много мест где можно расслабиться =))))
когда я была в Германии, там был такой душ- нажимаешь и вода льется 20 сек, потом еще раз нужно нажимать)
а вообще я не люблю таких людей, лучше помыться в волю, постирать, поплескаться. Нужно искать пути для увеличения дохода, а не жену пилить
не, такого вроде не было, видимо они выпадают, когда я в душе, это как-то незаметно происходит=)))