Войти

Экономия воды.

Катя-Катя
Филипп, 14 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

как с маленьким ребенком воду-то экономить? Конечно, если вы по три часа в душе стоите, это другое дело=) Кстати, ванну принимать экономнее, чем душ. 

0
09.08.2012
Marusya
Сладкий Шанежка Сашка, 14 лет 9 месяцев Пермь

А я гдето читала, что наоборот...

А не не читала, смотрела в галилео...

0
09.08.2012
Катя-Катя
Филипп, 14 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

я тоже какую-то научно-популярну передачу смотрела=))) все зависит наверное от того, сколько времени пропадаете в душе. Я вот люблю подолгу стоять, наверняка за это время уже 2 ванны набралось бы=))) но я ванну не могу принимать по медицинским причинам, поэтому только душ.

0
09.08.2012
Marusya
Сладкий Шанежка Сашка, 14 лет 9 месяцев Пермь

Мне долго не дадут. Минут 10 это максимум. Со всем бритьем))

0
09.08.2012
Катя-Катя
Филипп, 14 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

вы чемпионка по скоростному бритью=)))) экономнее, кстати сделать фотоэпиляцию=))) потом всю жизнь не тратиться на станки, пенки, воски и прочее...

0
09.08.2012
Marusya
Сладкий Шанежка Сашка, 14 лет 9 месяцев Пермь

Надо погуглить что это....

Ну сын просто мамочник жуткий((

0
09.08.2012
Катя-Катя
Филипп, 14 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

мой тоже любит присутствовать, стоит в ходунках рядом, пока моюсь=))) а про фотоэпиляцию могу и так рассказать, я сейчас как раз в процессе=)))

0
09.08.2012
Marusya
Сладкий Шанежка Сашка, 14 лет 9 месяцев Пермь

Я уже почитала... Мне пока дешевле станок))

0
09.08.2012
Катя-Катя
Филипп, 14 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

если не секрет - по какой цене нашли фотоэпил??

0
09.08.2012
Marusya
Сладкий Шанежка Сашка, 14 лет 9 месяцев Пермь

У нас в городе 1.5-2 тыр

Это пока для нас много. Просели после отпуска

0
09.08.2012
Катя-Катя
Филипп, 14 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

у нас дешевле. 1 сеанс 900 руб ( я только бикини делаю) и надо 6 сеансов раз в месяц по одному. Я пока 3 только сделала, но результат налицо, хотя и не сиюминутный. Что я просто в салон на эпиляцию воском ходила, что так - одна цена, зато тут навсегда...

0
09.08.2012
Marusya
Сладкий Шанежка Сашка, 14 лет 9 месяцев Пермь

Эхххх....надо будет попробовать...

0
09.08.2012
Катя-Катя
Филипп, 14 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

да, только минусы тоже есть=((( волосы мгновенно не исчезают, они выпадают постепенно и их уже нельзя сбривать=((( так что лучше делать зимой, когда не надо на пляж=)

0
09.08.2012
Marusya
Сладкий Шанежка Сашка, 14 лет 9 месяцев Пермь

Хех полные трусы волос?!)))

0
09.08.2012
Катя-Катя
Филипп, 14 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

 не, такого вроде не было, видимо они выпадают, когда я в душе, это как-то незаметно происходит=)))

0
09.08.2012

экономим с помощью большого магнита)))причем посоветовал нам это парень,который приходил счетчики пломбировать.попробуйте)))

0
09.08.2012
Irina
Бузеныш, 18 лет 6 месяцевМарусень, 16 лет 7 месяцев Москва

а как?

0
09.08.2012

за счетчиком надо прицепить.если счетчик стоит на месте при включенной воде,значит получилось

0
09.08.2012
Полина
Старшая, 14 лет 11 месяцевМладшая, 12 лет 10 месяцев Москва

а большой магнит?

0
09.08.2012

ну да,сильный нужен

0
09.08.2012
Юлия
Сахарок, 13 лет 8 месяцев Киев

потом при поверке счетчиков этот нюанс вслывает. стрелка крутится медленне, чем механизм внутри. еще штраф дадут.

0
09.08.2012

у нас ничего не всплывает

0
09.08.2012

а сколько тратите кубов?? Может это не много, а как у всех =)

0
09.08.2012
Из всего дома у троих семей по 8 кубов, в том числе и у нас. У остальных по 3. Говорит, чтоб у нас тоже было 3. Но, у нас дочка очень любит купаться...
0
09.08.2012

это горячей или вообще??? ))

0
09.08.2012
горячей.
0
09.08.2012

мм...у нас на пятерых 8-9 кубов выходит... мы не экономим, но и экономить не на чем так, чтобы существенно было

0
09.08.2012
Юлия
Сахарок, 13 лет 8 месяцев Киев

ну если муж недоволее, то пусть не моется ))) на себе и экономит )))))

ну вот сейчас жарко. я мою посуду холодной водой. если только очень жирная ( сковородки и другое ), то вкл теплую.

0
09.08.2012
Наиля
Дарьяна, 13 лет 11 месяцев Стерлитамак

выключать когда чистишь зубы, когда делаешь что-то и непосредственно водой е пользуешься (намыливаешься).

0
09.08.2012

я када намыливаюсь не выключаю -  у меня не так уж много мест где можно расслабиться =))))

0
09.08.2012
Мария
Лео, 12 лет 2 месяцаЛиза, 6 лет 9 месяцев Москва

мы 14 на двоих тратим, пусть не бурчит)

0
09.08.2012
Меня б съели)))))
0
09.08.2012
Мария
Лео, 12 лет 2 месяцаЛиза, 6 лет 9 месяцев Москва

когда я была в Германии, там был такой душ- нажимаешь и вода льется 20 сек, потом еще раз нужно нажимать)

а вообще я не люблю таких людей, лучше помыться в волю, постирать, поплескаться. Нужно искать пути для увеличения дохода, а не жену пилить

0
09.08.2012
Саша
Глеб, 15 лет 11 месяцевЕвгения, 14 лет 3 месяца Москва

посудомойка реально экономит воду) 

0
08.08.2012
*Ксю*
Максимка, 15 лет 6 месяцевДаниил (сын мужа), 22 года 3 месяца Волгоград

Это для недовольного мужа отличный аргумент

0
08.08.2012
Когда болеешь , как экономить? Самодельная косметика

Похожие записи