Войти

Расход воды

Анна
АЛИКСАШКА, 18 лет 4 месяцаАРТУРАСЯН, 15 лет 10 месяцевМАРИАННА, 12 лет 6 месяцев Нью-Йорк

5 человек в среднем 13 кубов холодной воды,она же и горячая (титан стоит на 100 л. фото с инета)

вдвоем жили 3 куба воды (так же)

0
25.09.2016

где-то 6 холодной и 3 горячей, с учетом:

1. посудомойки и стиралки (расходуют только холодную)

2. ванну набираем раз в неделю отдельно мне и отдельно ребенку

Проверьте счетчики, такие показатели не нормальны при вашем потреблении.

0
23.09.2016
анНЕТ
андрей, 13 лет 9 месяцев Липецк

у нас горячей 3 куба в этом месяце и 7 холодной. До этого не знаю сколько было, т.к. за платежками следит муж он и оплачивает

Живут трое: я муж и ребенок 4 лет (если возраст важен)

0
23.09.2016
Анна
Стася, 12 лет 5 месяцев Москва

холодная 6, горячая 3-4

очень много у вас выходит

стираете часто? попробуйте посмотреть, может где у вас течь

0
26.09.2016
Гребибля и Гребубля
Гриша, 16 лет 3 месяца Санкт-Петербург

По 6 кбм горячей и холодной волы. Трое в семье, ванну я принимаю почти ежедневно. И нет посудомойки (нет экономии воды).

0
23.09.2016
Mylene
Сын, 12 лет 2 месяцаДочь, 5 лет 8 месяцев Лондон

2 взрослых и ребенок + неделю нас не было.


0
23.09.2016
Katerinka
Лешенька, 11 лет 10 месяцевМишутка, 5 лет 2 месяца Люберцы

зимой всего 16-18, летом 13-14 (гор 5-6, хол 11-12)


0
25.09.2016
Флоренсия
Мое Счастье, 14 лет 1 месяцМоя Радость, 10 лет 4 месяца Архангельск

20 - это очень много

у нас только холодная 7-8 кубов
0
25.09.2016
НАталья
Москва

ДВ. 4 человека. 2 взрослых и 2 детей. Расход: 8 кубов горячей и примерно столько же холодной. Но у меня дочки каждый день по пол часа вечером моются. Стиральную машинку, бывает и по 2 раза включаю за день. И посудомойка тоже, 1-2 раза в день. Мы с мужем ванну принимаем очень редко. В основном, душ.

0
24.09.2016
Наталья
Любимка, 16 лет 2 месяцаЛюблюша, 11 лет 3 месяцаМалюсик, 8 месяцев 20 дней Москва

1 куб горячей и 2-3куба холодной, семья 2 взрослых и 2 детей.Но мы экономим.

0
24.09.2016

2 взрослых+1маленький ребенок: 8 кубов горячей и 7 холодной уходит.

0
24.09.2016

ничего себе,явно что то не так,ну у нас постоянно 2 взрослых и 2 детей,старшая наскоками (но тоже и помыться может и стирает),мы конечно экономим,но чаще всего 3-4 горячей и 5-6 холодной,5 горячей было только один летний жаркий месяц,младшим на балконе в маленький бассейн воду наливали теплую

0
23.09.2016
Юлия
Юрий, 16 лет 3 месяца Белгород

двое взрослых и ребенок, примерно по 4-5м3 холодной и горячей, куда у вас 20кубов уходит, ума не приложу,. Может ребенку как раз и есть смысл набирать ванну, так меньше воды утекать будет?

0
26.09.2016
Але-Алеша
Конфетка, 11 лет 11 месяцевГрибочек, 9 лет 5 месяцев Москва

Только сегодня охеревала от платежки: 20 кубов горячей и 20 кубов холодной. При этом семья из трех человек. Ванну не набираем. Не могу тоже понять,как так и на что уходит такое огромное колво воды.

0
25.09.2016
Оливия
Моя малышка, 9 лет 10 месяцевКонстантин, 3 года 6 месяцев Москва

Поменяйте счётчики, думаю ваша проблема решится, некоторые модели счётчиков очень сильно наматывают лишнее, это со слов человека, который нам менял. Мы поставили по его совету счётчик, который наоборот меньше показывает, по факту так и оказалось.

0
24.09.2016
Анна
Даниил, 25 лет 1 месяцМилолика, 12 лет 6 месяцев Москва

2 взр. + 1 ребенок + 1 подросток, муж и сын каждый день ванну принимают, душ не любят, младшая тоже ванну, набираю половинку, а у меня, чтобы голову промыть как следует, воды надо как на ванну ( густые и длинные волосы) и то каждый месяц 10 кубов горячей и 15 холодной.

0
24.09.2016
Виктория
Вишенка, 12 лет 1 месяц Москва

У нас в среднем по 7 кубов горячая и так же холодная. Ребёнку ванну наливаем пару раз в неделю, а так просто под душем.У вас мне кажется много. Хотя у меня муж любитель чистить зубы с включенной водой, но я с этим борюсь, прошу чтоб закрывал( вот такая я жадная на воду)) )))

0
23.09.2016

2 взрослых +4 детей - 11-12 кубов холодной 3-4 горячей. Но у нас любят все душ, ванну ооочень редко кто себе набирает. Воду колоссально нам посудомойка экономит.

0
01.10.2016
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье

у вас что то не так. у меня знакомый тратит по 25 кубов но он купается часто по 4-5 часов вода течёт

0
27.09.2016
ЯНИНА
Антошка, 16 летАнютик, 9 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

2взрослых+1ребенок. Все очень любят мыться-купаться. Итог в месяц 4-5кубов холодной воды,9-10горячей воды

0
26.09.2016
Ирина
Андрей, 22 года 10 месяцевАнна, 14 лет 4 месяца Астрахань

Нас 4. Вода только холодная (котел). Выходит 11 - 13 кубов. Стираю почти каждый день. У нас дом свой, полив с общего счетчика. У нас даже летом с поливом столько много не уходит воды

0
26.09.2016
Svetlana
Дима, 32 года 2 месяцаИгорь, 14 лет Москва

У нас четыре человека в квартире с детьми вместе, счетчик стоит. В месяц постоянно уходит плюс минус хол.9-10, горячей 7 где-то. Стираем, моем, не экономим до фанатизма.

0
26.09.2016
Катерина
Максим, 10 лет 5 месяцев Москва

До рождения ребенка совсем ало тратили,сейчас даже не знаю на сколько больше.Но платим за воду больше на 200-400 р.точно.

0
26.09.2016
Джулия
Алиса, 14 летАлеша, 12 лет Москва

2 взрослых, 2 детей. 2-3 горячей и 8-9 холодной. Хорошо экономит горячую воду посудомоечная машина.

0
24.09.2016
Ксю
Егор, 21 год 1 месяцПолина (Аполлинария), 17 лет 10 месяцевАнастасия, 17 лет 10 месяцев Пятигорск

О го! нас 5 человек в семье (+ сейчас еще мама живет), воду сильно не тратим, но и не трясемся из-за каждой капли, в месяц выходит примерно 19-21 куб....

0
24.09.2016
Олеся
Маргарита, 11 лет 11 месяцев Москва

8 кубов холодной(бывает и меньше )+ 2 куба горячей. Но я посудомойку и стиралку включаю почти всегда на ночь

0
24.09.2016
Лена
Арьяман, 14 лет 10 месяцев Москва

У нас обычно 12-14 кубов воды из них 6 холодной и 6 горячей. Семья из 3 человек. Муж купается каждый день, ребенок может и в ванной полежать. Стираю каждый день. Не экономим.

0
24.09.2016
Маришка
Сыночек, 12 лет 6 месяцев Москва

Что то много у вас воды уходит, сделайте поверку счетчиков. Мы не экономим, макс 4 горячей и 9 холодной

0
23.09.2016
Ирина
Алекса, 8 лет 3 месяца Москва

Живём вдвоём. Ванна каждый день по очереди у каждого как ритуал. Утром душ, стиралка и посудомойка через день пашут. Выходит 10-12 кубов ХВ и 6 кубов горячей

0
23.09.2016
Маруся
Любимое сокровище!, 14 лет 10 месяцевСдобная булка), 10 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Нас четверо. Ванну пару раз в неделю, но по каждому ( 6 получается) + мытье под душем всех каждый день. Холодной 6-7, горячей 3-5, но у нас она прям ооооочень горячая.

0
23.09.2016
Светлана
Дмитров

Проверяйте счетчики и унитаз,у меня как то в квартире,которую сдаем,как то вдруг с 2 -3кубов до 34 !!!!набежало,холодной,там нет горячей-колонка.

0
23.09.2016
Вера
Дарья, 12 лет 10 месяцевАнна, 8 лет 11 месяцев Лобня

2 взрослых + 1 ребенок, ребенку набираем каждый день пол ванной, я один раз в неделю принимаю ванную ХВ 8-10 кубов ГВ 4-5 кубов

0
23.09.2016

Нас три взрослых-я,муж,мама моя,сестра подросток,и дочка 2,5, плюс собака которой надо мыть лапы и мы тратим холодная 11-13 ,горячая 5-7. Но никогда не больше

0
23.09.2016
Нина
Любочка, 17 лет 1 месяцМаксимка, 14 лет 10 месяцевКлимушка, 10 лет 11 месяцевСынок, 3 года 4 месяца Москва

2 взрослых + 3 ребенка, холодной 10-11 кубов, горячей 5-6 кубов

0
01.10.2016

Нас четверо + собака (моем почти каждый день), уходит 7-9 холодной и 3-4 горячей.

0
25.09.2016
Ирина
Федор, 22 года 2 месяцаЕва, 13 лет 6 месяцевИгоряшик, 12 лет Москва

счетчик проверить несложно, хоть ведром....по делу - на 5-х уходит 8-9 холодной и 3 горячей

0
25.09.2016
Юля
Мамина зайка, 13 лет 7 месяцевМалышка Ми-Ми, 8 лет 7 месяцевКрошка Ави, 5 лет 4 месяца Вологда

В этот месяц 9 кубов набежало, у нас колонка газовая,т.е. только холодную счетчик считает.

0
24.09.2016
НаталЯ
Лена, 26 летСаша, 16 лет 5 месяцевИришка, 10 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Проверьте счетчик. Есть компании. которые проверяют. стоит рублей по 500 один.

0
24.09.2016
Мамуся
Котёнок, 23 года 11 месяцевМалышка, 21 год 5 месяцевРомашка, 14 лет 1 месяц Пермь

двое взрослых и трое детей: 11 холодной и 8 горячей. Не экономим.

0
24.09.2016
beauty_lisha
Вадим, 10 лет 4 месяцаИлья, 8 лет 1 месяцАндрей, 6 лет 10 месяцевЖду мальчика, 34 неделя Рига

Ого! У нас было примерно 6+4 куба. Но 20 - это ОЧЕНЬ много 😳

0
24.09.2016
null
Агдам

2 взр + 1 реб. Холодная - 5-6, горячая - 3-6. Не экономим, в ванной можем поплескаться.

0
24.09.2016
Вернуть электронные билеты в Крокус Сити Холл Кем работают мужья?(дополненно)

Похожие записи