Какой у вас расход воды на семью? Особенно интересуют семьи - 2 взрослых+1 маленький ребенок, но и другие варианты интересны.
До рождения ребенка жили в другой квартире и на двоих тратили в среднем по 6-10 кубов, причем расход холодной был стабильно на 2-4 куба больше. Сейчас же у нас на новой квартире 20 кубов только холодной выходит и столько же горячей (даже больше бывает). Ребенок пои этом моется в душе, ванну не набираем. Вот сидим мы с мужем и понять не можем, это нормальное потребление воды? Или счетчики проверить?
фото с инета)