Войти

Расход воды

Мама троих (18 лет, 15 лет, 12 лет) Нью-Йорк

5 человек в среднем 13 кубов холодной воды,она же и горячая (титан стоит на 100 л. фото с инета)

вдвоем жили 3 куба воды (так же)

0
25.09.2016
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Москва

где-то 6 холодной и 3 горячей, с учетом:

1. посудомойки и стиралки (расходуют только холодную)

2. ванну набираем раз в неделю отдельно мне и отдельно ребенку

Проверьте счетчики, такие показатели не нормальны при вашем потреблении.

0
23.09.2016
Мама мальчика (13 лет) Липецк

у нас горячей 3 куба в этом месяце и 7 холодной. До этого не знаю сколько было, т.к. за платежками следит муж он и оплачивает

Живут трое: я муж и ребенок 4 лет (если возраст важен)

0
23.09.2016
Мама девочки (12 лет) Москва

холодная 6, горячая 3-4

очень много у вас выходит

стираете часто? попробуйте посмотреть, может где у вас течь

0
26.09.2016
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

По 6 кбм горячей и холодной волы. Трое в семье, ванну я принимаю почти ежедневно. И нет посудомойки (нет экономии воды).

0
23.09.2016
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Лондон

2 взрослых и ребенок + неделю нас не было.


0
23.09.2016
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Люберцы

зимой всего 16-18, летом 13-14 (гор 5-6, хол 11-12)


0
25.09.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Архангельск

20 - это очень много

у нас только холодная 7-8 кубов
0
25.09.2016
Москва

ДВ. 4 человека. 2 взрослых и 2 детей. Расход: 8 кубов горячей и примерно столько же холодной. Но у меня дочки каждый день по пол часа вечером моются. Стиральную машинку, бывает и по 2 раза включаю за день. И посудомойка тоже, 1-2 раза в день. Мы с мужем ванну принимаем очень редко. В основном, душ.

0
24.09.2016
Мама троих (16 лет, 11 лет, 8 месяцев) Москва

1 куб горячей и 2-3куба холодной, семья 2 взрослых и 2 детей.Но мы экономим.

0
24.09.2016
Мама девочки (11 лет)

2 взрослых+1маленький ребенок: 8 кубов горячей и 7 холодной уходит.

0
24.09.2016
Мама троих (12 лет, 20 лет, 28 лет) Вильнюс

ничего себе,явно что то не так,ну у нас постоянно 2 взрослых и 2 детей,старшая наскоками (но тоже и помыться может и стирает),мы конечно экономим,но чаще всего 3-4 горячей и 5-6 холодной,5 горячей было только один летний жаркий месяц,младшим на балконе в маленький бассейн воду наливали теплую

0
23.09.2016
Мама мальчика (16 лет) Белгород

двое взрослых и ребенок, примерно по 4-5м3 холодной и горячей, куда у вас 20кубов уходит, ума не приложу,. Может ребенку как раз и есть смысл набирать ванну, так меньше воды утекать будет?

0
26.09.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

Только сегодня охеревала от платежки: 20 кубов горячей и 20 кубов холодной. При этом семья из трех человек. Ванну не набираем. Не могу тоже понять,как так и на что уходит такое огромное колво воды.

0
25.09.2016
Мама двоих (9 лет, 3 года) Москва

Поменяйте счётчики, думаю ваша проблема решится, некоторые модели счётчиков очень сильно наматывают лишнее, это со слов человека, который нам менял. Мы поставили по его совету счётчик, который наоборот меньше показывает, по факту так и оказалось.

0
24.09.2016
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Москва

2 взр. + 1 ребенок + 1 подросток, муж и сын каждый день ванну принимают, душ не любят, младшая тоже ванну, набираю половинку, а у меня, чтобы голову промыть как следует, воды надо как на ванну ( густые и длинные волосы) и то каждый месяц 10 кубов горячей и 15 холодной.

0
24.09.2016
Мама девочки (12 лет) Москва

У нас в среднем по 7 кубов горячая и так же холодная. Ребёнку ванну наливаем пару раз в неделю, а так просто под душем.У вас мне кажется много. Хотя у меня муж любитель чистить зубы с включенной водой, но я с этим борюсь, прошу чтоб закрывал( вот такая я жадная на воду)) )))

0
23.09.2016
Мама четырех (от 10 лет до 23 года)

2 взрослых +4 детей - 11-12 кубов холодной 3-4 горячей. Но у нас любят все душ, ванну ооочень редко кто себе набирает. Воду колоссально нам посудомойка экономит.

0
01.10.2016
Мама девочки (15 лет) Запорожье

у вас что то не так. у меня знакомый тратит по 25 кубов но он купается часто по 4-5 часов вода течёт

0
27.09.2016
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

2взрослых+1ребенок. Все очень любят мыться-купаться. Итог в месяц 4-5кубов холодной воды,9-10горячей воды

0
26.09.2016
Мама двоих (22 года, 14 лет) Астрахань

Нас 4. Вода только холодная (котел). Выходит 11 - 13 кубов. Стираю почти каждый день. У нас дом свой, полив с общего счетчика. У нас даже летом с поливом столько много не уходит воды

0
26.09.2016
Мама двоих (32 года, 13 лет) Москва

У нас четыре человека в квартире с детьми вместе, счетчик стоит. В месяц постоянно уходит плюс минус хол.9-10, горячей 7 где-то. Стираем, моем, не экономим до фанатизма.

0
26.09.2016
Мама мальчика (10 лет) Москва

До рождения ребенка совсем ало тратили,сейчас даже не знаю на сколько больше.Но платим за воду больше на 200-400 р.точно.

0
26.09.2016
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

2 взрослых, 2 детей. 2-3 горячей и 8-9 холодной. Хорошо экономит горячую воду посудомоечная машина.

0
24.09.2016
Мама троих (21 год, 17 лет, 17 лет) Пятигорск

О го! нас 5 человек в семье (+ сейчас еще мама живет), воду сильно не тратим, но и не трясемся из-за каждой капли, в месяц выходит примерно 19-21 куб....

0
24.09.2016
Мама девочки (11 лет) Москва

8 кубов холодной(бывает и меньше )+ 2 куба горячей. Но я посудомойку и стиралку включаю почти всегда на ночь

0
24.09.2016
Мама мальчика (14 лет) Москва

У нас обычно 12-14 кубов воды из них 6 холодной и 6 горячей. Семья из 3 человек. Муж купается каждый день, ребенок может и в ванной полежать. Стираю каждый день. Не экономим.

0
24.09.2016
Мама мальчика (12 лет) Москва

Что то много у вас воды уходит, сделайте поверку счетчиков. Мы не экономим, макс 4 горячей и 9 холодной

0
23.09.2016
Мама девочки (8 лет) Москва

Живём вдвоём. Ванна каждый день по очереди у каждого как ритуал. Утром душ, стиралка и посудомойка через день пашут. Выходит 10-12 кубов ХВ и 6 кубов горячей

0
23.09.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Нас четверо. Ванну пару раз в неделю, но по каждому ( 6 получается) + мытье под душем всех каждый день. Холодной 6-7, горячей 3-5, но у нас она прям ооооочень горячая.

0
23.09.2016
Дмитров

Проверяйте счетчики и унитаз,у меня как то в квартире,которую сдаем,как то вдруг с 2 -3кубов до 34 !!!!набежало,холодной,там нет горячей-колонка.

0
23.09.2016
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Лобня

2 взрослых + 1 ребенок, ребенку набираем каждый день пол ванной, я один раз в неделю принимаю ванную ХВ 8-10 кубов ГВ 4-5 кубов

0
23.09.2016
Мама девочки (12 лет) Москва

Нас три взрослых-я,муж,мама моя,сестра подросток,и дочка 2,5, плюс собака которой надо мыть лапы и мы тратим холодная 11-13 ,горячая 5-7. Но никогда не больше

0
23.09.2016
Мама четырех (от 3 года до 17 лет) Москва

2 взрослых + 3 ребенка, холодной 10-11 кубов, горячей 5-6 кубов

0
01.10.2016

Нас четверо + собака (моем почти каждый день), уходит 7-9 холодной и 3-4 горячей.

0
25.09.2016
Мама троих (22 года, 13 лет, 12 лет) Москва

счетчик проверить несложно, хоть ведром....по делу - на 5-х уходит 8-9 холодной и 3 горячей

0
25.09.2016
Мама троих (13 лет, 8 лет, 5 лет) Вологда

В этот месяц 9 кубов набежало, у нас колонка газовая,т.е. только холодную счетчик считает.

0
24.09.2016
Мама троих (26 лет, 16 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Проверьте счетчик. Есть компании. которые проверяют. стоит рублей по 500 один.

0
24.09.2016
Мама троих (23 года, 21 год, 14 лет) Пермь

двое взрослых и трое детей: 11 холодной и 8 горячей. Не экономим.

0
24.09.2016
Мама троих (10 лет, 8 лет, 6 лет), жду мальчика, 34 неделя Рига

Ого! У нас было примерно 6+4 куба. Но 20 - это ОЧЕНЬ много 😳

0
24.09.2016
Агдам

2 взр + 1 реб. Холодная - 5-6, горячая - 3-6. Не экономим, в ванной можем поплескаться.

0
24.09.2016
Вернуть электронные билеты в Крокус Сити Холл Кем работают мужья?(дополненно)

Похожие записи