Где-то такая сумма планировалась на покупку нового мне пуховика. Много, знаю, но моя "политика партии" такова, что я покупаю хорошую вещь и ношу несколько сезонов, как показывает практика, дорогие пуховики выдерживают снег-дождь-стирки 4-5 лет.
Но вспомнила я тут про СП. Девочки! Я записалась на: пуховик (в магазинах эта фирма в том году стоила
), зимние ботинки ребенку (мембрана Какаду или Джангл), колготки-носки ребенку (по 4 пары), туфли мужу (по отзывам - отличные), флисовую поддеву под комбез. Итого: да-да, 10000р!
Теперь сижу надеюсь, что выкупиться) Даже если что-то и не купится, время купить в магазине еще будет)