Войти

Здравствуйте, меня зовут Оля...

Irina
Егорка, 8 лет 6 месяцев Балашиха

Оль,я была шопоголиком)))Излечила меня - ипотека...Зато, с удовольствием открывая шкаф понимаю,что успела накупить себе в "до ипотечное" время кучу всего=))) и есть вещи даже не одеванные ни разу

0
04.10.2012
Ольга
Костик, 15 лет 9 месяцев Ногинск

Я очень надеюсь, что меня излечит тоже она))) Но для этого еще минимум год-полтора, когда из декрета выйду.

0
04.10.2012
Irina
Егорка, 8 лет 6 месяцев Балашиха

Ну,тогда - приятного шопинга

0
04.10.2012
Юлианна
Максим Дмитриевич, 14 лет 11 месяцев Электросталь

а меня зовут Юля,и я тоже шопоголикда мы ещё и почти землячки))я с Электросталибудем дружить???

0
01.10.2012
Ольга
Костик, 15 лет 9 месяцев Ногинск

Будем) Нам вообще можно делиться адресами хороших магазинов и рассказывать друг другу о распродажах)))

0
01.10.2012
Юлианна
Максим Дмитриевич, 14 лет 11 месяцев Электросталь

ага

0
01.10.2012
Nadish
Кирунчик, 15 лет 6 месяцев Тегусигальпа

и правда, превратите это в профессию))) напр. байер, отличный вариант)

0
01.10.2012
Ольга
Костик, 15 лет 9 месяцев Ногинск

Я даже и не знаю, есть ли в наших магазинах такие должности, там как раз что снабжение решит, то и привезут

0
01.10.2012
Nadish
Кирунчик, 15 лет 6 месяцев Тегусигальпа

Ногинск это не так уж далеко от Москвы=)

0
01.10.2012
Ольга
Костик, 15 лет 9 месяцев Ногинск

Да, 8 лет туда каталась, сначала в институт, потом на работу, сейчас отдыхаю)

0
01.10.2012

я тож) особенно люблю в инете заказывать.. да еще и тыщи на 3 чтоб доставка бесплатная)))) как закидаю корзиночку.. а как привезут так думаю - и нафига это мне... хотя ладно.. нужно))))

0
01.10.2012
Ольга
Костик, 15 лет 9 месяцев Ногинск

Да-да, бесплатная доставка - это повод)))

0
01.10.2012
Влада В
Старшая зайка, 24 года 8 месяцевМаленькая заинька, 15 лет 3 месяца Москва

Никогда не испытывала подобных симптомов)))

0
01.10.2012
Ольга
Костик, 15 лет 9 месяцев Ногинск

А я при виде чего-нибудь приглянувшегося в интернете сижу слюни на клавиатуру пускаю , руки так и тянутся нажать кнопочку "купить"

0
01.10.2012
Влада В
Старшая зайка, 24 года 8 месяцевМаленькая заинька, 15 лет 3 месяца Москва

Не верю (голосом Станиславского).

0
01.10.2012

привет, я тоже шопоголик,но я борюсь с этим состоянием.Как? да просто не захожу в магазины, смотрю,что у меня это УЖЕ есть и не покупаю, я держууусь....

0
02.10.2012
Долг это роскошь???? или я жмотка???? Было, повторюсь

Похожие записи