меня интересует на сколько у вас в городе повышают проезд и как часто?
Раньше у нас повышали раз в год на 1 рубль. Зато в этом году повысили аж на 5 рублей (правда за 2 года).
Было 18, стало 23 рубля. Средняя зп по городу 20 тыс.
А у вас как обстоят в городе с этим дела?
