Нужен дельный совет, как съэкономить без ущерба для самого банкета и гостей.
Планируется банкет в ресторане г.Москва на 30 человек. Стоимость предлагаемого банкетного меню 2000-2500 руб. на человека салаты и спиртное неограниченно. Вот не могу никак понять выгодно ли это? Или все же дешевле самой составить меню. Кто имеет опыт подскажите, пожалуйста.