Войти

ну и как тут планировать....

Влада В
Старшая зайка, 24 года 8 месяцевМаленькая заинька, 15 лет 3 месяца Москва

Марина, а запасы у вас есть какие-нибудь? Проведите ревизию.

0
16.11.2012
Марина
старший мой мальчишка, 24 года 11 месяцевмладший мой, 16 лет 1 месяцдочка, 12 лет 7 месяцев Москва

из запасов только овощи и крупы (недавно купила)

0
16.11.2012
Влада В
Старшая зайка, 24 года 8 месяцевМаленькая заинька, 15 лет 3 месяца Москва

Ну это уже хорошо.

0
16.11.2012
Марина
старший мой мальчишка, 24 года 11 месяцевмладший мой, 16 лет 1 месяцдочка, 12 лет 7 месяцев Москва

я вот думаю 4 конверта может выручат..как раз такие неожиности и дисциплинируют (будет нам уроком что раньше не откладывали ничего) Жаль я раньше не думала о подушке, теперь более серьезно и досконально буду планировать наш бюджет

0
16.11.2012
Марина
старший мой мальчишка, 24 года 11 месяцевмладший мой, 16 лет 1 месяцдочка, 12 лет 7 месяцев Москва

и куринный суповой набор на раза 4

0
16.11.2012
Влада В
Старшая зайка, 24 года 8 месяцевМаленькая заинька, 15 лет 3 месяца Москва

А вам когда на работу выходить самой?

0
16.11.2012
Марина
старший мой мальчишка, 24 года 11 месяцевмладший мой, 16 лет 1 месяцдочка, 12 лет 7 месяцев Москва

осенью 2013 года

0
16.11.2012
Влада В
Старшая зайка, 24 года 8 месяцевМаленькая заинька, 15 лет 3 месяца Москва

А раньше никак? Проблемы с садиком?

0
16.11.2012
Марина
старший мой мальчишка, 24 года 11 месяцевмладший мой, 16 лет 1 месяцдочка, 12 лет 7 месяцев Москва

да еще какие. У меня свекровь и ходотайство писала и я сама ходила в сады (хотела няничкой устроиться) говорят "мест нет"

0
16.11.2012
Влада В
Старшая зайка, 24 года 8 месяцевМаленькая заинька, 15 лет 3 месяца Москва

Тогда перечитывай наше сообщество с самого начала и включай режим максимальной экономии. Все получится, если сильно захотеть)))

0
16.11.2012
Марина
старший мой мальчишка, 24 года 11 месяцевмладший мой, 16 лет 1 месяцдочка, 12 лет 7 месяцев Москва

не может не получиться все равно надо как то выкрутиться не влезая в долги. СПАСИБО за это сообщество

0
16.11.2012

а какие вы подгузы юзаете почем и сколько шт в пачке?

0
16.11.2012
Евгения
Александра Дмитриевна, 14 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону

С Днем рождения,Вас!!! Чтоб у Вас каждый месяц была такая премия,как Вы нам рассказывали!!!)))

0
16.11.2012

спасибо))

0
16.11.2012

у меня когда в начале года были трудные времена,декретные выплаты закончились и алименты папы забили платить,денег не то что на памперсы,но и на еду не было.тогда и перестали ими пользоваться.вынужденно,зато отучать не пришлось))

0
16.11.2012

жесть))) 

0
16.11.2012

нормуль)с тех пор прошел почти год.живы-здоровы.относительно,но всё же))))

0
16.11.2012
Марина
старший мой мальчишка, 24 года 11 месяцевмладший мой, 16 лет 1 месяцдочка, 12 лет 7 месяцев Москва

либеро (черная пачка, трусы) 7-ка 12 штук 16-26 кг) нам 2 пачки хватает на 2 недели 328 рэ

0
16.11.2012

мелкое, любой стоимости можно заказать бесплатно в  постамат пикпойнт.. я там многое заказываю..постаматы есть во многих ТЦ ..

кстати, на будущее..большую пачку там брать вообще в два раза выгоднее... но она не влезет в постамат, а доставка бесплатно с 2000.. вы кстати где живете?

0
16.11.2012
Alekxa
Артемка, 15 лет 10 месяцевУльяна, 11 лет 9 месяцев Волга

У нас на месяц задержали вооюще, потому что работодатель новую технику видете ли купил В долги влезли по самое не хочу. Так что у вас цветочки еще, так сказать))) А аванса у нас вообще не бывает))) Зарплата раз в месяц, планировать невозможно практически, потому что постоянно появляются непредвиденные расходы(((

0
16.11.2012
Влада В
Старшая зайка, 24 года 8 месяцевМаленькая заинька, 15 лет 3 месяца Москва

Если бы вы откладывали с каждого поступления денег понемножку, то накопили бы на свой прожиточный минимум и забыли про долги.

0
16.11.2012
Alekxa
Артемка, 15 лет 10 месяцевУльяна, 11 лет 9 месяцев Волга

Если бы мы умели((( Никак не получается, зарплата 30. За квартиру только 5 отдаем, 6 кредит - вот так и живем, хорошо, что следующию зарплату вовремя дали, так что долги мы отдали (как бы в новые не залесть) теперь)))

0
16.11.2012
Влада В
Старшая зайка, 24 года 8 месяцевМаленькая заинька, 15 лет 3 месяца Москва

Учитесь))) Читайте материалы к марафону))) Мы тоже сейчас живем примерно на такие доходы, чуть побольше, вчетвером, платим кредит и алименты. И откладывать получается. Попробуйте! Получили деньги - сразу 1/10 чать отнесли в банк и забыли.

0
16.11.2012
Анна
Святослав, 26 лет 2 месяцаОльга, 17 лет 1 месяц Волжский

такая же беда. отложила на день по 100р. и все. хоть стреляй. выкручивались.куда деваться. памперсы перестали покупать. варенье подъели. держитесь

0
16.11.2012
Марина
старший мой мальчишка, 24 года 11 месяцевмладший мой, 16 лет 1 месяцдочка, 12 лет 7 месяцев Москва

придется! Главное в долги не влезть 

0
16.11.2012
Марина
старший мой мальчишка, 24 года 11 месяцевмладший мой, 16 лет 1 месяцдочка, 12 лет 7 месяцев Москва

считаю щас 4000-600-примерно 500(памперсы) и придется нам на 138 в день (966 в неделю). На бензине может че еще по мелочи замутит. В общем паника

0
16.11.2012
Эл
Анталия

работодатель урезал зп? Или временно аванс,а в зп компенсирует?

0
16.11.2012
Марина
старший мой мальчишка, 24 года 11 месяцевмладший мой, 16 лет 1 месяцдочка, 12 лет 7 месяцев Москва

в з.п компенсирует хоть радует

0
16.11.2012
Эл
Анталия

вооот, это я к тому - может ближе к зп муж попросит начальника дать чуть раньше часть, вы все таки не расчитывали на такой исход - должен понять. 

0
16.11.2012
Иринка 83
Ангелина, 17 лет 1 месяцАлександр, 9 лет 7 месяцев Ульяновск

Может это и не выход,но все же. Поищи работу на 2-3 часа уборщицей. Это не в обиду, я сама так работаю но целый день. Сначала было стремно, но сейчас привыкла. В садик мы ходим, но болеем часто, так что почти 8 месяцев работаю так. 

0
16.11.2012
Ева
Абезь

ну устроится рна, так зп все равно через месяц будет. деньги то сейчас нужны

0
16.11.2012
Мира
Планирую Москва

никак  нельзя

0
16.11.2012
Марина
старший мой мальчишка, 24 года 11 месяцевмладший мой, 16 лет 1 месяцдочка, 12 лет 7 месяцев Москва

вот и я ему так сказала на что он мне "да ладно выкрутимся"............КАААААК блин????

0
16.11.2012

не истери, внезапные маны небесные никто не отменял))) продай что-нибудь на авито)

0
16.11.2012
Марина
старший мой мальчишка, 24 года 11 месяцевмладший мой, 16 лет 1 месяцдочка, 12 лет 7 месяцев Москва

у нас какая то видимо невезуха началась. 2 недели назад разбиралась в шкафу (писала тут в ДОМОВОДСТВЕ) и офигела от увиденного. У нас в строенном шкафу плесень по всей стене, и одежда что у стены весела без чехлов тоже вся в этой хрени. Я и стирала и выветривала на балконе пришлось все выкинуть что продать хотела. Продовать особо не чего

0
16.11.2012
Алина
Одинцово

попробуйте подработку удаленную, на сайтах фриланс точка ру, мне в месяц 3000 стабильно прилипает и особого ума для этого не надо... хотя бы нз будет!
0
11.01.2014
Марина
старший мой мальчишка, 24 года 11 месяцевмладший мой, 16 лет 1 месяцдочка, 12 лет 7 месяцев Москва

дочка подрастет сына в сад тогда и попробую))))

0
11.01.2014

У вас получается на день по 190 рублей.вот на них и рассчитывайте,если подработать негде.Можно еще продать не нужные детские вещи.

0
16.11.2012
Лилия
Москва

У меня подобная ситуация, только есть еще сын, которому 16 лет, вот сижу думаю, как жить дальше??

0
16.11.2012
Nadish
Кирунчик, 15 лет 6 месяцев Тегусигальпа

город Москва. Может подкалымит.

0
16.11.2012
Марина
старший мой мальчишка, 24 года 11 месяцевмладший мой, 16 лет 1 месяцдочка, 12 лет 7 месяцев Москва

ночью только если. Приедит вечером  поговорим еще.

0
16.11.2012
Экономим на соках. Сомнения про кредит

Похожие записи