про богатого,бедного папу и монаха.который продал ферари.начала читать и одну,и другую.другая мне пока нравится больше...:)
блин,только в электронном варианте не очень-то люблю читать...
про богатого,бедного папу и монаха.который продал ферари.начала читать и одну,и другую.другая мне пока нравится больше...:)
блин,только в электронном варианте не очень-то люблю читать...
логично, что одна нравится больше. до кийосаки надо еще дойти головой.. не сразу это получается.. пока стоит поставить себя на "правильные рельсы" в виде книжек формирующих понимание..
полностью поддерживаю начинания! =)
спасибо:)это точно...Кийосаки,видимо,не для моего гуманитарного,блондинистого ума:)