Войти
Мама девочки (4 года) Минск

скачала две книги

Анталия

логично, что одна нравится больше. до кийосаки надо еще дойти головой.. не сразу это получается.. пока стоит поставить себя на "правильные рельсы" в виде книжек формирующих понимание..

полностью поддерживаю начинания! =)

0
22.12.2012
Мама девочки (17 лет) Минск

спасибо:)это точно...Кийосаки,видимо,не для моего гуманитарного,блондинистого ума:)

0
22.12.2012
Анталия

почему? я говорю совсем другое.

Его книга посложнее, и не сразу можно взяться за нее. Спустя год или полгода вы легко ее прочитаете. Должно прийти время - пойдет как по маслу =))

0
22.12.2012
Мама девочки (17 лет) Минск

возможно и так:)посмотрим...

0
22.12.2012
Мама двоих (24 года, 15 лет) Москва

Какая больше нравится-то?

0
21.12.2012
Мама девочки (17 лет) Минск

про монаха.

0
21.12.2012
Тест на состояние ваших личных финансов Миллион для моей дочери – реализация плана

Похожие записи