Я с этим никогда не сталкивалась, но хочу открыть вклад в хоумкредит под 12%
вот расскажите мне пжл, как понять систему
я положу 3000 и каждый месяц буду класть по 3000 на 2 года
что я получу в итоге? какую сумму?
помогите с расчетом
Я с этим никогда не сталкивалась, но хочу открыть вклад в хоумкредит под 12%
вот расскажите мне пжл, как понять систему
я положу 3000 и каждый месяц буду класть по 3000 на 2 года
что я получу в итоге? какую сумму?
помогите с расчетом
вомпользуйтесь калькулятором именно для этого вклада!
и этот вклад при заявке с сайта банки.ру под 12,5%