Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Димитровград

Мебель в детскую.

Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва

про кредитную историю слышала, если возьмете и погасите кредит в том же банке , где буду брать ипотеку, то это вам плюс одназначно будет.

по сути брать диван, а детскую обустраивать в новой квартире. согласна со всеми ниже)

0
25.12.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Димитровград

Диван нет,я ниже описала. Да нам до новой ещё года 3 минимум. Так что временное станет постоянным.

0
25.12.2012
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва

по диванам есть ортопедические диваны, они для спины не вреднее. а по поводу пыли поверьте, в матрасе ее собирается не меньше. будете все одинаково пылесосить) как вариант рассмотреть кресло тогда? они по ширине бывают разные тоже.

есть всякие мебельные стоки с прошлыми коллекциями, под НГ скидки еще, можно найти что то хорошее, но не за огромные деньги.

0
25.12.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Димитровград

Ортопедические очень дорогие. Я спала и на диване и на кровате. На диване задыхаешься,как не полисось(

Кресло тоже нет,у мамы большое кресло,он в нём не спал. Ну та же фигня со спиной.

В интернете всё что нашла не подошло,а ездить не може,машины нет,а на общественном никак. У нас деньги после нг будут.

0
25.12.2012
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва

у меня крестница спит на орт. кресле, они по ширине наверное ок 100 см.

а вы сами где терр-но, рядом с вами ничего нет? (центров) 

ну если отметаете диваны и прочее, то конечно только с детской вариант остается.

0
25.12.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Димитровград

Мы в Балашихе. Есть. Диваны и кресла,роникон и несколько маленьких. А Вы не знаете где они кресло покупали?

У нас совсем туго,кушетки все 70-75 см шириной,а диванчики плохие,паралон. Может и правда найдём кресло.

0
25.12.2012
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва

знаю что заказывали в гранде, фирму могу уточнить если надо.

роникон мне совсем не нравится.

0
25.12.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Димитровград

И нам не понравился,диваны и кресла плохое качество,знакомые брали. Вот и смотрели в небольших компаниях.

Спасибо,брата попрошу доехать посмотреть,там должно быть много вариантров.

0
25.12.2012
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва

ага, но смотрите дива не должен быть очень мягким и очень жетским (как и матрас)

удачи в поиске)

0
25.12.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Димитровград

Спасибо большое!!

0
25.12.2012
Псков

посотри детские Валерия, фабрика Лером! Крутые. мы за 27 взяли всю детскую!!! Посмотрите в инете!!!

0
26.12.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Димитровград

О,спасибо большое!!!

0
26.12.2012
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

Купить детскую в кредит не вариант, на мой взгляд, Вы же вскоре все равно рассчитываете переехать. в новом доме все хочется другое (сужу по себе...) и не факт что впишется в другое жилье купленная детская.

я бы в съемное взяла подростковую тахту тысяч за 6-7, а после переезда продала бы ее за 3-4.

0
25.12.2012
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Оренбург

Я согласна, лучше взять какой-нибудь раскладной детский диван. Он и в новой квартире первое время послужит, а потом купите то, что нужно и по размерам новых комнат. А про читстую кредитную историю, в первый раз слышу.... 

0
25.12.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Димитровград

Диван сразу нет. Те что до 10 тыс. На 1 год,потом паралон съезжает. А те что более менее они от15 тыс и тоже не известно как поведёт себя. Да и не очень хорошо для спины. Плюс пыли в диванах больше че в кровате,не хочется что бы ребёнок дышал этим.

Шкаф то всё равно покупать,вещи складывать надо куда то.

0
25.12.2012
Мама троих (16 лет, 12 лет, 6 лет) Москва

Я тоже за небольшой диван или кровать. Не надо ничего глобального на съемной квартире. Про связь кредита и ипотеки - ерунда какая-то)

0
25.12.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Димитровград

Диван сразу нет,я ниже расписала(

У нас кухня и техника вся своя,мы в полупусттые заселяемся..

0
25.12.2012
Пуховики Сколько будет стоить?

Похожие записи