Войти
Мама мальчика (1 год) Краснодар

Ростелеком и дом. телефон

Сомбреро

А тарифы на телефон в Москве и Белгороде разные? Если нет, то мы в месяц платим за домашний телефон 170 рублей, если не разговаривать по межгороду. 

0
18.01.2013
Мама девочки (17 лет)

170 это, наверное, если вообще не звонить самому, только входящие. У ростелекома это называется "предоставление абонентской линии" 168 руб. У нас безлимит местный 230 руб. Итого за месяц без межгорода 168+230=398руб. 

0
18.01.2013
Мама мальчика (15 лет) Краснодар

Это не дорого, у нас сейчас с МГТС только абонентская плата 362 руб и 400 мин для разговоров. Я не знаю как, но мы в 400 минут не укладываемся и плюс к этому еще на мобильные звоним. Выходит больше 1000руб(((

0
18.01.2013
Мама девочки (17 лет)

У нас тоже есть подобный тариф: 350 минут за 113 руб+ 168 за линию, получается 281. Плюс каждая минут свыше 350 стоит 32 коп. 

Если вы много разговариваете, почему не выбрать безлимит? Может у МГТС это будет дешевле?

На сайте МГТС написано безлимит 456руб.

Вот тарифы Ростелекома в Москве

Тарифы на услуги местной телефонной связи181 рубльПредоставление в постоянное пользование абонентской линии

Абонентскийне ограничен260,00 (для кодов 495, 498)
230,00 (для кода 496)

0
18.01.2013
Сомбреро

Да, за абонентскую линию 170 с чем-то (173 по-моему), но у нас есть лимит исходящих минут по городу, правда звоним мы редко. 

0
18.01.2013
Мама девочки (17 лет)

Для наших областей брянской и белгородской вообще одинаковые тарифы на сайте Ростелекома, а для Москвы немного выше. Тут, мне кажется, основной вопрос не в выборе оператора местной связи, а в выборе подходящего тарифа.

0
18.01.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Архангельск
у нас ростелеком, только телефон мы сняли, оставили один интернет и тв.
0
20.01.2013
Мама мальчика (15 лет) Краснодар

вместо домашнего пользуетесь мобильным?

0
21.01.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Архангельск

да, на городские звоним очень редко.

0
21.01.2013
Пользуйтесь интернет-магазинами утконос

Похожие записи