Войти

Банк. Текущий счет. Карточный счет

Эл
Анталия

у нас в инсте за 6 лет поменялась куча банков - каких только не было =)) причем на сбере оставаться было не оч выгодно - за стипенцией для этого приходилось бы бегать далеко и с очередью=)) вот и меняли..

есть только одна. не делаю больше карт.  только счета открываю. а то за карту еще платить за обслуживание 300-800р. 

0
03.02.2013
Nadish
Кирунчик, 15 лет 6 месяцев Тегусигальпа

да ладно?:) я Восточным постоянно пользовалась) он тупо названия менял и всё)

0
03.02.2013
Эл
Анталия

был возрождение, восточный, сбер, еще какой то.. на первом или втором курсе раза 3 менялся. у родителей карты лежат до сих пор, буду у них -пересчитаю. 

тебе каждый раз карту не меняли?

0
03.02.2013
Nadish
Кирунчик, 15 лет 6 месяцев Тегусигальпа
ого, нет, я меняла карту, но они все Восточные или его другие названия, офис всегда на 1 этаже главного был.
0
03.02.2013
Эл
Анталия

да, офйис был на одном месте, но названия банков были разные. и разные карты выдавали. а один банк или нет - уже не важно.. у меня коллекция осталась..

0
03.02.2013
Надежда
Майя, 16 лет 1 месяцПетруша, 12 лет 11 месяцевПавлуша, 6 лет 4 месяца Москва

Одна карта в сбере, электрон и одна кредитка, ее планирую закрыть, т.к. не пользуюсь, покупала через нее авиабилеты, когда была жива "авианова", теперь пользуюсь РЖД, а их билеты отлично оплачиваются через инет картой виза электрон

0
03.02.2013
IIII
Тимур, 16 лет 5 месяцев Москва

У меня две текущих карточки в Сбере (так сложилось, одна оказалась неспособной оплачивать платежи через интернет) и одна зарплатная в Банке Москвы. 

0
04.02.2013
Луша
Арсений, 15 лет 4 месяцаАртемий, 15 лет 4 месяца Москва
Зарплатная карта мужа в втб,на нее мы собираем деньги,пока не открыли вклады. Еще одна сберовская,используем для платежей и перевода денег,ну и детские туда "падают"
0
03.02.2013
Надежда
Олег, 16 лет 1 месяцПавел, 12 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

вот здесь интересно, можно было бы поменять банк, если бы были поблизости другие, с такой же инфраструктурой  ))))

0
03.02.2013
Екатерина
Сомбреро

У меня одна карта в Сбере, у мужа - 2 (одна зарплатная и с другой мы путешествуем). 

0
04.02.2013
Nadish
Кирунчик, 15 лет 6 месяцев Тегусигальпа

2 счёта в Сбере и 1 в Восточном. последний планирую закрывать.

0
03.02.2013
SCARLETTOKARA
Таисия Александровна, 15 лет 2 месяца Видное
С мужем по карточке
0
19.09.2014
Банк. Депозитный счет Сахаровская - Долгосрочные инвестиции

Похожие записи