Две статьи семейного бюджета хочу объеденить (Отдых и Покупка верхней одежды) Планирую в мае 2014 года съездить отдохнуть семьей к морю и заодно купить себе шубу. Так вот может кто уже такое проворачивал. Поделитесь информацией. Ехать думаю в ОАЭ, Грецию и др., только не Турция и Египет. Куда луше поехать, как шубу выбирать, сколько это стоит (по факту, если кто ездил). Вообщем ценные советы прошу.И еще кто ездит отдыхать без туроператора, тоже поделитесь информацией о проеренных сайтах, где все бронируется, так ведь дешевле получается.
Спасибо-спасибо-спасибо-спасибо!!!!! Буду изучать. У меня много времени на это)))
Мы путешествуем сами, билеты на самолет заказываем на сайте перевозчика, гостиницы бронируем через Агода.ру (дешевле получается. чем на месте-я в одном отеле думала номер продлить на рецепшн, но они сами предложили опять через Агоду брать, на треть дешевле получилось). По России Озон-тревелом пользуюсь. Хотя не сравнивала-может, где выгоднее можно.
Сама изучапа этот вопрос, прочитала кучу отзывов в инете. Пришла к выводу, что хорошие шубы в ОАЭ и Греции тоже будут стоить дорого, а дешевые - плохие. Поэтому решила для себя, что лучше будет здесь купить не в сезон.
а я бы купила шубу летом в городе где вы живете!!! думаю дешевле выйдет чем за границей , ну и или так же зато вы спокойно найдете модель которая вам нужна!
