Прочитала пост Эл и у меня тоже возник вопрос. Как с минимальными потерями вывести деньги из этой системы? Нужны регулярные выводы. Мне за работу перечисляют деньги.
Мама двоих (13 лет, 10 лет)
Вильнюс
Оплачивать вебманями телефонные услуги, интернет и прочее за себя и всех знакомых - самая безпроцентная обналичка.
Еще можно на карту выводить, там 1,5% снимается
0
12.05.2013
Ответить
Мама двоих (15 лет, 18 лет)
Москва
Спасибо! А при оплате перечисленных услуг комиссия совсем не взимается?
0
12.05.2013
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Ногинск
Снимается! По крайней мере, у меня каждый раз, если смотреть детали платежа, указывается сумма комиссии за перевод.
0
12.05.2013
Ответить
Мама двоих (13 лет, 10 лет)
Вильнюс
Смотря как и что оплачивать. Вообще все операции с вебманями идут с комиссией в 0,08%. Но это совсем мелочи же.
0
13.05.2013
Ответить
Абаза
а на карту сбербанка тоже можно?а на книжку?это тоже ведь счет в банке,или нет?а то тоже деньги заработаны,а вывести не умею,муж думает,что я в нете играю просто.
0
12.05.2013
Ответить
Мама двоих (13 лет, 10 лет)
Вильнюс
Думаю, можно и на сбербанковскую. А вот про книжку не знаю, я с ними никогда не сталкивалась
0
12.05.2013
Ответить
Мама двоих (15 лет, 18 лет)
Москва
Я прочитала, что можно на карту или на банковский счет тоже вывести, но там берется комиссия. И еще, не обязательно, но могут возникнуть вопросы о подоходном налоге 13%. Эти деньги могут считаться доходом со всеми вытекающими последствиями.
0
12.05.2013
Ответить
Абаза
я тоже читала,что фриланс лучше как ип оформлять и платить налоги.но у меня это на поток не поставлено пока-времени очень мало,я только начала.месяц всего поработала
0
12.05.2013
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Ногинск
Я выводила наличные денежным переводом контакт, но для этого нужно на вебмани аттестат получить, отправив сканы паспорта и инн.
0
12.05.2013
Ответить