Войти
Мама двоих (4 года, 1 год) Москва

Не могу решить...помогите

Мама двоих (26 лет, 17 лет) Москва

а если пойдете в полицию, разьве льготы на сад не получите? я бы в полицию пошла... Если сейчас пойдете продавцом, что пройдет 10лет ,а вы так и останетесь девочкой на побегушках, которую в любой момент за дверь могут выставить. А пойдете в полицию - 1. любимая работа, 2. социальные льготы, 3. стабильный рост. Денег не заработаете там, конечно.. Но зато у вас будут больничные, бесплатные проезды ( вроде есть?) и прочие прелести. На какую должность вы там претендуете? Пусть муж зарабатывает! если вы процесс зарабатывания денег на себя возложите, так и будете всю жизнь его тащить на себе.. 2/2 плохой , на самом деле график для семьи... Когда-то пробывала... ничего хорошего! почти всегда в выходные работаешь.. муж с друзьями - ты на работу, у кого-то день рождения справляют - ты на работу, самой с друзьями встретиться - а надо на работу... А в будние дни - дети в саду ( они же будут в саду рано или поздно) , муж на работе, друзья на работе, а ты сидишь одна дома.. полы намываешь одна... вот радости то! А потом муж еще придет и скажет - ты же дома сидела! а я устал- работал!!!

0
15.05.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

муж и так зарабатывает, пашет с утра до вечера, вот и хочется помочь ему..плюс за четыре года дектера начала тупеть :(((

0
15.05.2013
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Москва

ну и пусть пашет.. просто не берите все на себя. Работать в любом случае лучше так, где работа по душе.

0
15.05.2013
Мама девочки (15 лет) Тегусигальпа

не верю, что из менеджеров по прадажам некуда расти))) а в полиции есть всякие усиления, смотры, физо, дежурства и т.п... у меня муж в полиции. кстати, если Вы уже офицер, почему всего 35?

а где такие дешёвые няни?:)))

0
15.05.2013
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва

ненавижу эти слова

физо, смотры, дежурства)))))))

0
15.05.2013
Мама девочки (15 лет) Тегусигальпа
Да-да)))
0
15.05.2013
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва

стрельбы еще))))))))))))

0
15.05.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

мы же за МКАДом, в деревеньке, хочу тут бабулю найти (в добром здравии) и будет она наша "бабушка" за деньги!! пока только планирую...

0
15.05.2013
Мама троих (17 лет, 12 лет, 8 лет) Москва

работая в полиции,вы своих детей видеть точно не будете ( лучше 2/2 сейчас...у меня муж военный,и много друзей в полиции,там ппц полный,сутками на работе торчат,выходные праздники все мимо.Может,конечно,не везде так.

0
14.05.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

вот этого и боюсь...дети маленькие еще...

0
15.05.2013
Мама троих (17 лет, 12 лет, 8 лет) Москва

к сожалению так и будет( мы папу вообще не видим ,но есть такая вещь как призвание )

0
15.05.2013
Мама троих (17 лет, 12 лет, 8 лет) Москва

Вы из какого города?

0
15.05.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
Новая Москва.
0
15.05.2013
Мама троих (16 лет, 13 лет, 4 года) Москва

Кажется, дети полицейских имеют первоочередное право на зачисление в сад.

0
15.05.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

вроде да..

0
15.05.2013
Мама троих (16 лет, 13 лет, 4 года) Москва

Ну тогда больше смысла идти в полицию

0
15.05.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
в принципе, у нас итак льгота есть, мы по возрасту не прошли..у нас ясли с 2 х лет...
0
15.05.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

поддержу Вашего мужа. какую бы Вы работу не выбрали, получается у Вас ЗП в  10-15 тыс, плюс Вы приходите с работы уставшая и не можете уделить должного внимания детям. Второй вопрос про оплату няне за второго ребенка, я так понимаю, что второй ребенок в саду, но тогда надо забрать ребенка из сада, покормить, погулять. Одна няня с этим справится? Деньги нужны, не спорю. Но стоит ли работа таких денег?

0
15.05.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

вот все верно написали...

0
15.05.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Псков
Где перспектива лучше, в тч и с финансовой стороны? То, что сначала от зп будет мало оставаться после оплаты няни, не так плохо. Все равно общий бюджет на эту сумму увеличитс я, а со временем вырастет зп. Насчет бпл сада - если рассчитывать на детсад и без няни, то идти туда, где легче отнесутся к больничным..или платить няне, чтоб сидела с болеющими.
0
14.05.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

к больничным нигде не отнесутся с радостью..а финансово почти одиниково!!

0
15.05.2013
Мама двоих (15 лет, 22 года) Гатчина

Не факт, что в полиции Вы будете работать по 5дневке и не будете задерживаться сверх графика. Поработать на продажах год - два, устроить ребёнка в сад, переждать период адаптации и привыкания с графиком 2/2 гораздо легче, а потом и в полицию, если ещё будет хотеться (моё мнение))

0
15.05.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

тоже так думаю..!!!

0
15.05.2013
Днепродзержинск
Если уж и идти на работу,то туда где мечта)) когда работа в удовольствие,то и усталости не замечаешь,а тем более если есть система роста..
0
15.05.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

вот насчет усталости сомневаюсь что замечать не буду....с непривычки то...

0
15.05.2013
Мама двоих (22 года, 30 лет) Иркутск

Пойти в полицию,поработать 2-3месяца,не понравится,пойти продавцом мебели

0
14.05.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

верно!! никто же не заставит служить там пять лет!!

0
15.05.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

А частный сад?

0
14.05.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
ну то на то и выйдет....
0
14.05.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

ещё есть вариант пойти в департамент образования в сентябре и попросить сад - сказать "капецкакнадо":)

0
14.05.2013
Вебмани Вторая жизнь

Похожие записи