Войти

Выплаты после 1,6 лет.

Ничего не собес будет платить а работодатель.пусть не врут и платят 50 руб ваши)))

0
13.06.2013
Евгения
Александра Дмитриевна, 14 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону

Все таки 50 руб.?))) Наш отдел кадров еще те "специалисты", могут и наврать.))

0
13.06.2013

ага 50 руб с 1,6 до 3-х лет!ни в чем себе не отказывайте)))короче позор нашей стране

0
13.06.2013
Евгения
Александра Дмитриевна, 14 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону

На 2 пачки творога "Тема" как раз хватит.)

0
13.06.2013
Влада В
Старшая зайка, 24 года 8 месяцевМаленькая заинька, 15 лет 3 месяца Москва

В моем первом декрете на пачку недорогих памперсов хватало)))

0
13.06.2013
Евгения
Александра Дмитриевна, 14 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону

Ну, ты вспомнила!)

А пособие также 50 руб. было?

 

 

0
13.06.2013

мне кажется, это пособие ввели лет 15 назад... а потом просто забыли индексировать)))

0
13.06.2013
Евгения
Александра Дмитриевна, 14 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону

Наверное так и есть. Потому что по-другому эту колоссальную сумму и не объяснить...

0
13.06.2013
Влада В
Старшая зайка, 24 года 8 месяцевМаленькая заинька, 15 лет 3 месяца Москва

Ага.

0
13.06.2013
Анна
Илья, 14 лет 10 месяцев Самара

платит 50 рублей работодатель. Вы же еще можете оформить пособие если ребенок не ходит в садик после 1,5 лет, при условии,что прожиточный минимум ниже среднего. у нас это пособие 1000 руб.

0
13.06.2013
Евгения
Александра Дмитриевна, 14 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону

Спасибо. 1 тыс. уже что-то.

0
13.06.2013
Анна
Илья, 14 лет 10 месяцев Самара

точнее 1200 платят, 200 пособие детское. оформляется вместе с пособием за сад

0
13.06.2013
Евгения
Александра Дмитриевна, 14 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону

Вы меня все больше радуете!))

0
13.06.2013
Анна
Илья, 14 лет 10 месяцев Самара

оформляйте,деньги лишними не бывают )))

0
13.06.2013
lennic
ещё ребёнок, 15 лет 3 месяцаребёнок, 22 года 7 месяцев Гатчина

50, 50!!!  у нас ещё организация 1100 добавила от себя. Посмотрите ещё по квартплате - в Ленинградской области (например) если квартплата выше 22% совокупного дохода положены субсидии.

0
14.06.2013
Евгения
Александра Дмитриевна, 14 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону

Мне, как медработнику, и так часть оплаты за коммуналку возвращают. Так что такой вариант тоже не прокатит.) Но все равно спасибо за информацию!))

0
14.06.2013
Наталья
Алиса, 22 года 4 месяцаИришка, 13 лет 10 месяцевОльга, 5 лет 3 месяца Ярославль

это всем медработникам? или только по вашему городу?

0
14.06.2013
Евгения
Александра Дмитриевна, 14 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону

Даже не знаю... Возвращают часть оплаты за газ (но только в отопительный сезон) и за электричество (круглый год). Сколько именно не знаю, еще ни разу счет не проверяла, но и на том спасибо.)

0
14.06.2013
Nadish
Кирунчик, 15 лет 6 месяцев Тегусигальпа
В МО если не малоимущий вообще ничего не платят))))
0
13.06.2013
Евгения
Александра Дмитриевна, 14 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону

Вот вы "заелись"! ))))) Вам, москвичам, даже 50 руб. не надо!!!)))

0
14.06.2013
Nadish
Кирунчик, 15 лет 6 месяцев Тегусигальпа
В московской области)))
0
14.06.2013
Евгения
Александра Дмитриевна, 14 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону

А, все равно рядом.))

0
14.06.2013
Ксения
Лев, 15 лет 4 месяцаМилица, 10 лет 10 месяцев Димитровград

Я не оформляла. была на работе,сказали идут мне 50 руб в месяц. Хочешь получай.Либо при выходи на работу выдадут либо при увольнении(у нас просто чаще увольняются:))

Я не стала заморачиватся.

0
14.06.2013
Оформляйте. Мне платят 5000 руб.с копейками. С соц.защиты. и я не работала до беременности. Безработная.
0
15.06.2013
Татьяна
Вероника, 14 лет 9 месяцевРуслан, 10 лет 10 месяцев Москва

для нас, москвичей, всё те же 50 рублей! Я вот уже всю голову сломала над этой загадочной суммой, лучше бы вообще ничего не платили, чего смеятся то.

0
14.06.2013

У нас платят 5300 но не работа а бюджет города (Пермь)

0
13.06.2013
Не везёт мне с СП! =( Пенсия

Похожие записи