Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Димитровград

Пошла за футболками купила джинсы

Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва

Гы))) круто))

Смотрела Среду Обитания про обувь какая-то программа. Там говорили, что обувные магазины отдают сломанную обувь с возврата в починку и обратно продавать)))

0
15.06.2013
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Димитровград

Да.технику так же продают)

0
16.06.2013
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва

так вроде неисправную технику производитель себе забирает из магаза.. смотря конечно какую технику...

0
16.06.2013
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Димитровград

Продают. к примеру в м видео уценка на такие товары бывает. Умен коллега работал в Мире,М видео говорить в уценку идёт очень мало,а так ремонт и опять на витрину за полную стоимость..

0
16.06.2013
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва

так какой смысл если производитель бракованную обменивает..

0
16.06.2013
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Димитровград

Так не всё бракованное. Там грузчики кидают коробки и многое ломается. Я сама видела в М видео продавали борк мясорубку с уценкой,написано было,что производлся ремонт двигателя или как там его правильно наывают. Нам предлагали купить))

0
16.06.2013
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва

ну когда чисто пишут - был в ремонте , это не страшно.. борк вообще странная марка.. цены нереальные просто - непонятно за что

0
16.06.2013
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Димитровград

Немец,качество,бренд)

0
16.06.2013
Мама двоих (13 лет, 4 года) Москва

и даже больше-автосалоны новые машины с проблемами ремонтируют и продают как новые) везде обман

0
21.06.2013
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Димитровград

да,у меня муж автожестянщик.В дилерах всегда так делают. то перегонщик помял,то сверху что ни будь упало,часто делает машины с салона)
Точно,везде обман)))

0
21.06.2013

Офигеть! Вот это экономия))) Вау, над в ТВОЁ забежать тоже)) Может и у нас есть) 

0
14.06.2013
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Димитровград

Это именно дисконт. я в простом Твоё была,там как обычно от 350 руб всё)Хотя пара моделей были от 150 руб.

0
14.06.2013
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Ничего себе,а качство как?

0
14.06.2013
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Димитровград

Хорошее. Джинсы плотные,не летние.У меня были джинсы твоё,носились хорошо.

0
16.06.2013
Москва

на сайте посмотрела - это дисконт центр ТВОЕ, которое в Балашихе находится? Ксения, Вы молодец! :-)

0
14.06.2013
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Димитровград

Да,в Балашихе. Но специально я бы в Балашиху не поехала в тот дисконт. Выбор маленький.

0
16.06.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Кропоткин

Класс! А у нас нет дисконта ТВОЕ, я там футболки по 300 покупаю! Зато недавно джинсы купила в Глории за 99руб!)))

0
18.06.2013
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Димитровград

А у нас глория маленькая ,там даже на сына не могу ничего найти(

0
18.06.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Сумы

Класс)) поздравляю))) А я вчера купила дочке босоножки без признаков носки за 60 русских рублей, лосинки за 20 и тоже была счастлива)))

0
16.06.2013
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Димитровград

Круто! тоже поздравляю! Такие покупки греют душу)

0
16.06.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

поздравляю с обновками. Вот это экономия ))

0
15.06.2013
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Димитровград

Спасибо)

0
16.06.2013
Мама девочки (15 лет) Уфа

просим фото!!)))рада за вас

0
15.06.2013
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Димитровград

Фотоаппарат не работает. А на планшет получается жуть во мраке)

0
16.06.2013
А показать ваши покупки. Просим.)))
0
15.06.2013
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Димитровград

не работает фотик)

0
16.06.2013
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Черкассы

удачная покупка)я рада за вас)

0
14.06.2013
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Димитровград

Спасибо!)

0
16.06.2013
Мама мальчика (14 лет) Кунгур

Повезло!

0
15.06.2013
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Димитровград

Дааа,я неожидала что такое возможно)

0
16.06.2013
Качественная повседневная детская одежда? Подскажите!

Похожие записи