Привет!
Расскажу вам радость мою)
Пошла я в ТВОЁ дисконт за футболками. за 50-100 руб обычно беру. А там уценка. куча шмоток,грязные,рваные от 10 руб.и тут джинсы 12 руб 1 штука. Причина уценки сломана молния. мы с мужем выбрали джинсы где бегунок зубчики на месте. Купила двое джинс))
24 рубля обошлись они мне.муж 5 минут по шаманил,замки работают)
Дамы,я рада)