Войти

кризис

Dasha_L
Данечка, 12 лет 5 месяцевСтефания, 10 лет Москва

"знающие люди" каждую осень который год пророчат дефолт. В любом случае, деньги не должны лежать, они должны работать на вас. Вклады, ценные бумаги, недвижимость (нет денег на квартиру -можно купить комнату), золото

0
27.09.2013
Юля
Егор, 16 лет 2 месяца Подольск

ну так они и лежат у нас на вкладах,а не под подушкой.просто успеем ли мы их вытащить из банка ,если что

0
27.09.2013
Dasha_L
Данечка, 12 лет 5 месяцевСтефания, 10 лет Москва

не думайте об этом, мысли материальны. Успеете или нет - все равно вы не в силах это предугадать. Поэтому либо живите спокойно, надеясь на хорошее, либо купите хоть какую-то недвижимость, на что хватает.

Может быть, имеет смысл брать кредит. Т.к. Вложившись в котлован, например, вы все равно выручите денег больше, чем переплатите %. Ну как вариант.

0
27.09.2013

а в прошлом году знающие люди еще про конец света всем говорили, так что даже спички в магазинах кончились...

0
27.09.2013

Такие новости идут всегда, когда надо поднять курс доллара...

0
27.09.2013
Nadish
Кирунчик, 15 лет 6 месяцев Тегусигальпа

Знающие ТАКИЕ вещи люди тут не сидят)))))

0
27.09.2013
Deffa4ka
Егор, 11 лет 2 месяца Донецк

http://maxpark.com/community/politic/content/2222345 тоже слышала эту дату

0
27.09.2013
lennic
ещё ребёнок, 15 лет 3 месяцаребёнок, 22 года 7 месяцев Гатчина

"Знающие" уже давно из страны свалили))

0
27.09.2013
Помогите понять (покупки с Ебей) одежда для дома

Похожие записи