И образование имеется, и в компьютере разбираюсь, и с Ехсеlем работаю...
Но!!! Не могу составить табличку для ведения бюджета((( Понимаю какие пункты и подпункты там должны быть, но не могу собрать всё это в кучу. Можно, конечно, и так, как получается, но хочу УДОБНО и КРАСИВО.
Может кто ни будь может поделиться примером? Пока пишу в тетрадке....




Спасибо!


