Войти

Кто живет в Люберцах?

Анюта
Вовочка, 15 лет 4 месяцаКостик, 12 лет 11 месяцевВикуся, 6 лет 10 месяцев Москва
у меня муж из тех мест... район действительно мрачноватый, называется Панки. Станция ж\д одноименная рядом. Родители мужа до сих пор там живут-не жалуются. но, конечно, не фонтан. если будут какие-нибудь вопросы - спрашивайте. они как раз на хлебозаводском проезде
0
11.10.2013
Nadish
Кирунчик, 15 лет 6 месяцев Тегусигальпа

убогое местечко) это -- трущобный район, если мне не изменяет память, в старых Люберцах. С всеми вытекающими прелестями в виде контингента. Дома старенькие, до станции пешком минут 30 идти, по утрам Октябрьский стоит.

0
02.10.2013
Помогите разобратся) сайты акций

Похожие записи