Войти

обман

знакома с этими ребятами еще с 2007 года) сама чуть туда не устроилась на работу по объявлению. а еще встречала такое же, но с книгами. и держатся же, работают до сих пор!
0
09.10.2013
с книгами по квартирам не ходят,  по району ходят на улице пристают))))
а чего устраиваться? нашла себе мужика покрупнее, сходили купили по дешевке хлама и погнали))))
0
09.10.2013

у нас - ходят)) 

0
12.10.2013
Кнопка
Бусинка, 17 лет 2 месяцаМалышка, 14 лет 1 месяц Москва

вот в чём плюс новых домов - КОНСЬЕРЖКА и видеокамеры.... и НИ-КО-ГО... и никакого спама в ящиках.

0
08.10.2013

Ещё плюс в толпе бабушек у подъезда на лавочек . И мышь не проскочит.

0
08.10.2013
Шурочка
М, 8 лет 8 месяцев Лимассол

Мой подруге так впарили набор кастрюль, причем тыс за 10. Она сама говорит что она как под гипнозом была, даже лица бабы, которая продала, не смогла запомнить. Так что я всех этих горе-продавцов как огня боюсь. Еще введут в гипноз и полквартиры обнесут

0
12.10.2013
Светлана
Москва

Блин, я думала эти люди остались в глубоком прошлом! У нас в доме только картошку ходят продают.

0
09.10.2013
катя
Лерочка, 15 лет 10 месяцев Москва

ой, хорошо, что у нас консьержка. Хотя я и раньше не открывая двери посылала таких вежливо. Да и меня по голосу часто за ребенка принимали)

0
09.10.2013
В каком банке сделать вклад? Курьеры

Похожие записи