Войти

Курьеры

Оксана
Данюша, 15 лет 4 месяцаВанюша, 9 лет 7 месяцев Москва

округляю до 50 или 100 если еда)) а так часто подрасчет, иногда и за 10 рублей благодарят

0
15.10.2013

да люди то не бедненькие приезжают, на своих машинах, одеты прилично, с "лопатами" вместо телефонов))))

0
15.10.2013
Оксана
Данюша, 15 лет 4 месяцаВанюша, 9 лет 7 месяцев Москва

ну по разному бывают. У нас курьеры получало около 20ки на работе в месяц.

0
15.10.2013
Жанна
Тимур, 16 лет 4 месяца Москва

вот уж точно! я на прошлой неделе заказывала книжки через инет  с доставкой. так курьер - дядечка лет 45 был на джипе! я мягко говоря офигела.

0
16.10.2013
KoshaNika
Ник, 16 лет 4 месяца Москва

Я не даю, ну если уж курьер говорит, что у него нет сдачи, то из-за десятки конечно ругаться не буду ) Заметила тенденцию, что у тех, кто еду привозит (суши, пиццы и тд) - всегда вопрос - нужна ли сдача , или если не спрашивают, то прямо таааааак медленно ищут деньги, думая, что я сейчас откажусь ! я считаю, что они получают зп и я им не обязана- это не ресторан. 

А вот бабуля моя всегда почтальону , который пенсию носит - дает рублей 50, а иногда и 100. Когда она заболела и я с ней сидела был день пенсии, так меня она потом еще и отругала, когда узнала, что я ему ничего не дала ( что якобы все пенсионеры дают , я офигела ! 

0
16.10.2013
Светлана
Москва

Я жадюююга та еще в этом плане! Ни курьерам, ни официантам, ни кому бы то ни было))) А вот муж мой другой - он считает, что курьеры получают и так маленькую зп, поэтому нужно дать им на чай. А я думаю, что курьер знал, на какую зп он шел, и если пошел, значит его эта сумма устраивает. А если все-таки не устраивает - ищи другую работу, я не курьерский спонсор.

0
16.10.2013
Kitten
Сан-Франциско

всегда даю на чай. у нас еще и в ресторанах принято минимум 15% оставлять, так же в парикмахерских, салонах красоты, и такси. А еще почтальенам на Рождество всегда подбросить что-то. Зато и сервис всегда с улыбкой, а не с кислой миной и хамством ))

0
17.10.2013
Анна
Герман, 15 лет Химки

Я даю, если привезли заказ в то время, на которое договаривались, и курьер был вежлив. Короче, если мне понравилось обслуживание. Если не понравилось - не даю. Так же и в ресторанах поступаю. 

0
16.10.2013
катя
Лерочка, 15 лет 10 месяцев Москва

я, наверное, жадная, но не даю. Ни на заправке, ни курьерам. Почему? ну я тоже с людьми работаю и за зарплату. А когда подарки приносят, мне даже как-то неудобно. Я за доставку плачу. А улыбка бесплатно)))

0
15.10.2013
Гуля
Александра, 16 лет 1 месяцЕвгений, 13 лет 11 месяцев Москва

Не даю :) 

Очеь редко и то рублей 10 максимум! 

Тут как то суши заказывала, сумму заказа точно не помню. Помню что курьер должен был дать сдачу где-то 70 руб. Он у меня спросил "сдачу надо?" я как то офигела, но сказала надо! 

0
15.10.2013
Елена
Дарья, 16 лет 1 месяцСергей, 11 лет 10 месяцев Москва

Я даю !!!. почти всегда , хоть немного но даю !,(но это при условие что привезли вовремя) 

Сама являюсь мастером маникюра , мне почти  всегда оставляют чай 

0
15.10.2013
svensis
Леонид, 13 лет 5 месяцев Москва
даю на чай всем: парикмахеру, таксисту,
курьеру и т д
0
19.10.2013

не даю никогда. человек свою работу выполняет, он за это деньги получает.

0
16.10.2013
Irene J.D.
Малыш, 12 лет 4 месяца Москва

я даю, если выполнены все условия, включая звонок заранее в день доставки

0
15.10.2013
Мария
Лео, 12 лет 2 месяцаЛиза, 6 лет 9 месяцев Москва

мне курьеры по 20кг посылки часто носят, даю им 150-200руб каждый раз. но я их знаю уже

0
15.10.2013
Януся
Алёнушка, 18 лет 1 месяцМишутка, 13 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

не даю. я ж за доставку и так плачу

0
15.10.2013
обман Ура, обуза снята, но грядет новая.

Похожие записи