Считаете ли вы нужным давать на чай курьерам?
Я вот жадина не даю ни за вещи, ни за еду =) И они мне сдачу до рублика дают )
В утконосе помню, разгрузились у подъезда, но у нас не было 20 копеек, так курьер пошел подниматься в квартиру чтобы их получить, сказал "Я же не буду из своего кармана их платить?")))))