Войти
Мама мальчика (1 месяц) Москва

Курьеры

Мама двоих (12 лет, 2 года) Москва

С телефона нет умирающего от смеха смайла, но это вот сейчас я) и почему я раньше тебя (я сразу фамильярно на "ты", ладно?) не читала?) офигенно пишешь, очень смешно, пойду дальше читать и давиться в подушку ибо дитеныш спит и в голос просто неприлично при таких обстоятельствах

0
19.07.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

Спасибо)) у меня не все такое веселое, да и пишу я не много) но здорово, что тебе понравилось)

0
20.07.2014
Сказки

Похожие записи