Войти

Удаленная работа..?)

Vero
Злата, 17 летСавелий, 14 лет 1 месяц Воронеж
расскажу как у меня,в моем случае это два часа днем,когда младший спит и два часа вечером,когла всех уложу.работаю копирайтером,пишу тексты,описания и прочее,пока доход средний 7 тыс. где-то.в удовольствие писать пока удается мало,а вот тяжелой работы, но дешевой завались,пока планку высоко поднять не удалось.и еще новое направление и очень мною любимое это администратор соц.сетей,пока нарабатываю портфолио,надеюсь там совместить все.для начала надо подумать что вы хотите,что умеете и идти учится на спец.курсы это тоже сейчас все онлайн,я на копирайтера училась и на администратора сейчас пойду,потому что самой долго разбираться,лучше под руководством опытных. ну а сетевой бизнес,косметику и прочую лабуду я даж не рассматривала,это все не для меня.
0
29.10.2013
МамаДвухДеток
Алина, 18 лет 11 месяцевАртём, 13 лет 4 месяца Севастополь

Где и как вы находите эту работу??? Как проверить не обман ли это? Жаль просто, поработать охота, есть и время и желание, а вдруг лохотрон попадется??

0
29.10.2013
Vero
Злата, 17 летСавелий, 14 лет 1 месяц Воронеж
на биржах искала заказы,там есть безопасные сделки,но как правило чтобы понять что заплатят,можно задание частями сдавать или тестовое платное просить,но бывает обманывают,мне еще не встречались.сейчас один постоянный,в основном с ним работаю.биржа фриланс называется,регистрируетесь,заполняете портфолио,я просто сама написала себе тексты на разные тематики.как писать для начала можете бесплатныц материал почитать,трубадур школа копирайтеров в яндексе наберите,почитайте его материалы,это по копирайтингу.а администрировать группы вк ищу в своих группах,нашла двн предложила пока бесплатно попробывать поразвивать,если все получится то будет отзыв в портфолио.просто контент подбирала для групп.оплачивают на яндекс или сбербанк карту.вы меня в вк найдите рыбачева вероника воронеж 28 лет,я вам еще много расскажу) про то где -училась,где не стоит.
0
29.10.2013
МамаДвухДеток
Алина, 18 лет 11 месяцевАртём, 13 лет 4 месяца Севастополь

Спасибо огромное))))попробую разобраться))))

0
29.10.2013

точно не лохотрон в тинькове и телемар там платят и достаточно хорошо платят за месяц работы и там и там у меня набегает около 40 т р но работать надо

0
18.12.2013
Aнечка
Доченька, 17 лет 7 месяцев Таллинн

+1, всё зависит от того, что вы умеете.

Я подрабатываю из дома, у меня по интернету 5 подработок разных. С каждой по копейке, набегает минималка. И трачу на работу пару часов в день.

0
29.10.2013
МамаДвухДеток
Алина, 18 лет 11 месяцевАртём, 13 лет 4 месяца Севастополь

Спасибо за отклики)) я сама первый раз об этом задумалась вчера вечером... Думаю, например в интернете, написание  отзывов , обработка заявок и т. П.  

0
29.10.2013
Aнечка
Доченька, 17 лет 7 месяцев Таллинн
Надо искать человека проверенного, а так не знаю насколько серьезно фрилансом заниматься... У меня например уже есть человек кто мне работу подгоняет, когда она есть :)))) Я езжу в офис, там разбираемся, обсуждаем оплату и потом уже работаю из дома.
0
29.10.2013
МамаДвухДеток
Алина, 18 лет 11 месяцевАртём, 13 лет 4 месяца Севастополь

Спасибо))))

0
29.10.2013
K@pelk@
Мое солнышко-Дарья, 15 лет 1 месяцЛюбимый муж, 38 лет 5 месяцевМоя крошечка Алиса, 13 лет 7 месяцев Тверь
Комментарий удален
0
29.10.2013
Влада В
Старшая зайка, 24 года 9 месяцевМаленькая заинька, 15 лет 3 месяца Москва

Что за работа? Реклама запрещена правилами сообщества, буду банить)))

0
29.10.2013
K@pelk@
Мое солнышко-Дарья, 15 лет 1 месяцЛюбимый муж, 38 лет 5 месяцевМоя крошечка Алиса, 13 лет 7 месяцев Тверь

А где тут реклама?! ни слова и том,что это,чем надо заниматься !!! Вы придираетесь.Здесь все что то советуют и расписывают,а у меня реклама оказывается

0
31.10.2013
Nadish
Кирунчик, 15 лет 7 месяцев Тегусигальпа

удаленная неквалифицированная работа?

0
29.10.2013
Всем здрасти... Копирайтинг и рерайтинг

Похожие записи