Войти

Эх...деньги, деньги.

Мама девочки (15 лет) Тегусигальпа

Какой ваш личный доход от сетевого маркетинга, за время занятия им? И время, за которое Вы все это заработали.

0
10.11.2013
Мама мальчика (14 лет) Серпухов

3 месяца ,пока 9 тыс.Ежемесячно. 

0
10.11.2013
Мама мальчика (14 лет) Серпухов

точнее каждые три недели

0
10.11.2013
Мама девочки (15 лет) Тегусигальпа

Не впечатляет. Я бы поостереглась петь диферамбы сетевому маркетингу, пока он хотя бы стабильную сотню в месяц не начал приносить.

0
10.11.2013
Мама мальчика (14 лет) Серпухов

а вы получаете сотню в месяц? именно ВЫ?

0
10.11.2013
Мама девочки (15 лет) Тегусигальпа

Именно я получаю больше))) + профиты типа ДМС и льгот от банков от работодателя.

0
10.11.2013
Мама мальчика (14 лет) Серпухов

ох..ох) Ну я рада за Вас) Видимо поэтому,что бы самоутвердиться,Вы составляете кучу опросов про финансы) Что бы на фоне других казаться миллионершей) 

0
10.11.2013
Мама девочки (15 лет) Тегусигальпа

Между миллионом и больше ста есть разница.

0
10.11.2013
Мама мальчика (14 лет) Серпухов

ну просто лично я не могу понять к чему эта статистика,которую вы постоянно проводите? Это часть вашей работы или личный интерес?

0
10.11.2013
Мама девочки (15 лет) Тегусигальпа
эта статистика уже науке помогла)
0
10.11.2013
Мама мальчика (14 лет) Серпухов

А,поняла)Вы наверно кандидат наук)

0
10.11.2013
Мама девочки (15 лет) Тегусигальпа

Не мне помогли...

0
10.11.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Монреаль

Ржу ))) вы так пишете, будто это что-то невероятное, иметь ученую степень.

0
10.11.2013
Мама мальчика (14 лет) Серпухов

конечно ржете,вы ж коза-дереза)

0
10.11.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Монреаль

Это остроумная шутка?

0
10.11.2013
Мама мальчика (14 лет) Серпухов

Что вы докопались? вам скучно что ли?Идите займитесь делами поважнее.Меня бесит,когда такие неудовлетворенные женщины как вы,сливают свой негатив на окружающих,совершенно не знакомых, людей. Я вас оскорбляла?Нет. Я вас задевала? нет.Вы в первом же посте начали умничать. Пообщайтесь с кем нибудь другим.Вы мне не интересны.

0
10.11.2013
Мама мальчика (14 лет) Воронеж

5 баллов за ответы;))))))

0
10.11.2013
Мама мальчика (14 лет) Воронеж

С вашим остроумием и уверенностью вы везде дорогу пробьете. Личное мое отношение - я бы не смогла работать в сетевой маркетинге. Прямые продажи и я - вещи несовместимые!

0
10.11.2013
Мама мальчика (14 лет) Серпухов

спасибо) 

0
10.11.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Монреаль

Неудовлетворенные женщины? ))) о да, как же это ново, а главное, чистая правда.

Типичная логика ТП: писать всякие абсурдные домыслы о тех, кто ответил вам "не так". 

0
10.11.2013
Мама мальчика (14 лет) Серпухов

Конечно,а ваша типичная логика это влезть в чужой пост со своими насмешками и умными словечками.Вот меня всегда поражали такие как ВЫ!! Ну не можете по делу ничего написать,ТАК ИДИТЕ ЛЕСОМ!! мне ваши комментарии "ни о чем" вообще не пригодились,а отвечать на ваши глупости,только время тратить. Я вообще человек не конфликтный,и не люблю подобные разборки,но когда человек откровенно начинает насмехаться или умничать (как Вы),я просто не могу терпеть.Кто вы такая,что смеете лезть в мой пост,унижать меня и рушить мои планы или надежды?Я поделилась с АДЕКВАТНЫМИ людьми и создала опрос.Просто интересно мнение людей по конкретному ВОПРОСУ.А тут вы выскочили,как прыщ на ж*пе. А если ругань вам приносит удовлетворение,то вам надо к врачу,милочка.

0
10.11.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Монреаль

Чужой пост? Вы написали в сообщество, а не в дневник для друзей. То, что вы не готовы к любым комментариям, в том числе и не поддерживающим ваши наполеоновские планы - это ваши проблемы.

Опрос тоже как-то не укрепляет в мысли о подобной работе, ага? )))

0
10.11.2013
Мама мальчика (14 лет) Серпухов

Я была готова к отрицательным комментариям,а не к вашим "ха-ха,хи-хи". Вы мне просто объясните,что полезного написали мне вы? Если вы считаете это глупостью и "иллюзией" так и пишите изначально,а не после того как посмеетесь хорошенько и поиздеваетесь в начале.И при этом считаете,что люди должны это нормально воспринимать. Молодец!

А опрос,как я уже сказала,я создавала для того что бы оценить мнения людей.А не для того,что бы убедиться,что я все делаю правильно. Для себя я уже все решила. 

Вообщем у меня муж пришел домой с цветами и вином,пойду проведу приятный вечер,а вы оставайтесь со своими негативными мыслишками наедине.) Или с подружками пообщайтесь,такими же "умными" как вы.Вам наверняка есть что теперь обсудить))

0
10.11.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Монреаль
Рыдаю... Как же я люблю эти жалкие потуги показать, как у вас, таких нетерпимых к критике, все замечательно в жизни, не то, что у меня, убогой одинокой тетки. Ни мужа, ни вина, ни головокружительной карьеры в Орифлейме. 

0
10.11.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Монреаль

Да, по сожержанию вопроса я написала: пока продают дистрибьютеры под вами - вы будете иметь доход. От вас это не зависит, поэтому полагаться и тем более витать в облаках насчет полугода и несметных богатств - глупо.

0
10.11.2013
Мама мальчика (14 лет) Серпухов

что бы сотню в месяц получать в сетевом маркетинге тоже нужно работать,что в принципе я и делаю.и не сижу сложа руки.Не переживайте, у меня все еще впереди. Только Вы,к сожалению,будете только рассуждать)

0
10.11.2013
Мама девочки (15 лет) Тегусигальпа

Работайте на здоровье. Ничего не имею против сетевого маркетинга,  но почему-то все его последователи такие агрессивные и оч любят говорить 'гоп' не перепрыгнув;)

0
10.11.2013
Мама мальчика (14 лет) Серпухов

ну я же не говорю,что получаю миллионы,а то,что стремлюсь к этому,ничего плохого не вижу.Только если вы таким образом хотите "спустить меня с небес",то зря) поэтому и все такие "агрессивные". 

0
10.11.2013
Мама мальчика (14 лет) Серпухов

Нужно меньше злорадствовать и просто пройти мимо или пожелать человеку удачи!) Чего собственно Вам и желаю.Всего доброго!)

0
10.11.2013
Мама девочки (15 лет) Тегусигальпа

Мания величия у вас что ли?) относитесь реалистичнее к этой работе)

0
10.11.2013
Мама мальчика (14 лет) Серпухов

да...а вы мне корону смахиваете с головы...ай-яй-яй)

0
10.11.2013
Абаза

а сколько всего времени вы в сетевом маркетинге? и что за компания?

0
10.11.2013
Мама мальчика (14 лет) Серпухов

сколько написано выше) "экспресс -карьера с Орифлейм"

0
10.11.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Монреаль

Пусть деньги не сразу,пусть надо действительно работать,но потратить полгода для того,что бы потом ни в чем не нуждаться и обеспечить своего ребенка на всю жизнь..

Прелесть! )))) Оказывается, все так просто - полгода, и ты долларовый миллионер )))

0
10.11.2013
Мама мальчика (14 лет) Серпухов
ну не так прям,конечно)в том смысле,что каждый месяц хорошая и стабильная зарплата!) и работаешь сам на себя,плюс еще все время дома с семьей)
0
10.11.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Монреаль

если вы не стояли у основания этой пирамиды, то работать нужно будет много и не за такие уж большие деньги. кто ж вам так мозги промыл ))

0
10.11.2013
Мама мальчика (14 лет) Серпухов

это стереотипы.Все думают,что если не первый значит не заработаешь ничего.И никто не учитывает,что новое поколение то растет. Ну и конечно я тоже не поверила бы возможно,если бы не моя подруга за два года очень поднялась и не показала выписку со своего счета в банке)))Это очень хороший аргумент)

0
10.11.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Монреаль

Она таки обеспечила всю семью на всю жизнь?

Как написали выше - попробовать вы можете, но без иллюзий. Бесплатный сыр бывает только в мышеловке, это вроде всем понятно.

0
10.11.2013
Мама мальчика (14 лет) Серпухов

Ну пока она в проекте,она обеспеченна очень хорошо. И сомневаюсь что она от туда уйдет) Свою структуру можно передавать по наследству.

0
10.11.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Монреаль

Пока ее дистрибьютеры продают - возможно.

0
10.11.2013
Мама девочки (15 лет) Тегусигальпа

Вы что же не понимаете что ли??? Чёрным по белому же написано: 'У меня цель-попасть летом на банкет)' :)))

0
10.11.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Монреаль

Ты, самоутверждающийся за счет малообеспеченных слоев населения кандидат наук, не завидуй, а лучше кончай тут заливать про свои высокие заработки )))

0
10.11.2013
Мама девочки (15 лет) Тегусигальпа

Уууу, ты посягаешь на мою страшную тайну((((((( я так и не стала кандидатом(((

0
10.11.2013
Москва
Если у человека есть "продавальщеческая" жилка, то почему нет? Я не торгаш по натуре - знаю, что подобное мне не подойдет! И до драгоценного директора мне не дослужиться в этой сфере, плюс это работа из разряда "волка ноги кормят" - не то, чтобы я не готова реально работать, но я хочу иметь стабильный заработок, сет.марк. гарантировать этого не может.
Мама работает в Фаберлик, но чисто для себя, есть возможность для меня и сестры купить что-то со скидкой продавца, ну и изредка у мамы на работе кто-то что-то покупает. Просто мини-подработочка, но никак не основной заработок.
0
12.11.2013
Мама мальчика (14 лет) Серпухов

конечно,я не утверждаю,что эта система может работать вечно) Но пока есть возможность и меня это устраивает,почему бы и нет) Тем более,что правильно вы сказали,иметь скидку и изредка покупать что то стоящее тоже плюс)

0
12.11.2013
Москва

Так я и не говорила, что не надо) Если нравится и привлекает - почему нет? 

0
12.11.2013
Мама мальчика (14 лет) Серпухов

спасибо!)

0
12.11.2013
планирую беременность Полтава

скажите с какой вы компанией хотите работать,и что на сегодня вы заработали.К СМ я отношусь положительно,очень мне это интересно,я пыталась работать в СМ но у меня не очень выходило,но опыт замечательный получила,не жаалею

0
22.12.2013
Мама троих (26 лет, 23 года, 14 лет) Жуковский

Ни разу не встречала человека, который действительно обеспечил себя и детей сетевым маркетингом и занимался бы этим до пенсии. Да на презентациях и в их журналах рассказывается о людях, которые имеют очень хороший доход и побросали свои работы. Но существуют ли эти люди на самом деле и так ли все у них радужно? Если да, то начинали они, когда все это только зарождалось, и успели попасть в струю.

Я бы рассматривала этот вариант скорее, как подработку. Причем выбирать надо то, чем и сам будешь пользоваться. Я сейчас пользуюсь косметикой, подписалась только, чтобы со скидкой покупать себе и на подарки родственникам. Женщина, которая меня подписала уверяет, что имеет доход примерно 40 тыс, но что-то свою работу в школе не бросает.

0
10.11.2013
Мама мальчика (14 лет) Серпухов

Что за система?

Я бы не утверждала,если бы собственными глазами не видела реальный заработок) Ну и попытка не пытка.Вместо того,что бы просиживать два -три часа в соцсетях просто так,я то же время трачу на работу)для меня не напряжно)

0
10.11.2013
Мама троих (26 лет, 23 года, 14 лет) Жуковский

Мери Кей сейчас. А по молодости чем только не занималась, начиная с Гербалайфа, поэтому и пишу, что опыт имею.

То, что попытка не пытка - это правильно. Почему бы и не попробовать, если время и силы позволяют. Но возлагать большие надежды я бы не стала. И вкладывать большие деньги (как в Гербалайфе было) тоже поостереглась бы.

0
10.11.2013
Мама мальчика (14 лет) Серпухов

я ничего не вкладываю вообще)Только пользуюсь тем что мне нравится) и ничего никому не втюхиваю и не предлагаю.Только работу.У меня цель-попасть летом на банкет) 

0
10.11.2013
Мама двоих (20 лет, 12 лет) Москва

Станислава, а вот мне интерессно на чем основан ваш оптимистический настрой?! Вы получали прибыль от этого проекта или есть реальный пример (подруга,мама) или это просто хорошая работа вашего спонсора. 

Я не против СМ. А в каком то смысле даже ЗА. Но мне всегда интересен личный опыт человека чтобы мне на "пальцах" буквально показали что это работает. Вот дескать, смотри я потратила столько то времени и заработала столько то (не точная сумма нужна а пропорции затраченному времени) Только в этом случае я готова тратить время на подобные вещи. Но обычно дается только общая информация (шаблон который рассылается всем новичкам) и это не очень вдохновляет


0
07.12.2013
Мама мальчика (14 лет) Серпухов

В принципе,все ответы на ваши вопросы есть в моих комментариях ниже) Плюс мы все общаемся в чате и все девочки делятся там своими достижениями.Ну и поверьте мне,если бы я с этого проекта ничего не имела,я бы не тратила на него свое время.А скептиков очень много...и у нас никто никого не принуждает этим заниматься.Сейчас в интернете полно предложений о подобных системах,только вот я пошла в уже проверенную компанию.

0
07.12.2013
Мама двоих (20 лет, 12 лет) Москва

Я уже прочитала)))) после комментария! Ивините если обидела! Нехотела совсем))) 


0
07.12.2013
Мама мальчика (14 лет) Серпухов

Ничего страшного))

0
07.12.2013
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Москва

Для подработки отлично)да и вообще на Надишь не обижайся ,просто она специалист в It технологиях ей расти еще можно ого сколько,это здорово. но вот если девочка к примеру работает в провинции карьеры особо нет,доход небольшо.то конечно сетевой маркетинг это круто.а если девкшка врач к примеру или фин. специалист ну смысл ей бросать работу,все относительно.Все равно ты большая моллдец)

0
10.11.2013
Мама мальчика (14 лет) Серпухов

Спасибо!Ну я например работаю медицинской сфере,и получаю очень даже хорошо для Москвы и области,но сейчас как то туго стало с деньгами и захотелось найти подработку на дому.Вот подвернулся такой вариант,и я решила попробовать.Разве это грех? Или поделиться своими успехами,хоть и малюсенькими,тоже противозаконно? Я ни на кого не обижаюсь,только очень неприятно,когда люди начинают издеваться или намекать,что я "дурочка-сектантка" и мне промыли мозги.Зачем так? Тем более когда сидишь в декрете и подруг как то не видать,думаешь хоть в сети можно нормально пообщаться или поделиться.Ага,фигушки,тут еще похлеще могут обкакать.) Печально это все. И кстати это не единичный случай,знаю еще нескольких дам,которые в других сообществах так же систематически "гадят" (извиняюсь). Особенно в "семейных проблемах",человеку и так не по душе,раз он туда пишет,а ему еще порцию неприятностей добавляют.Как так можно вообще.Куда человечность подевалась,или хотя бы женская солидарность)

0
10.11.2013
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Москва
))))ты ключевое слово сказала подработка)вообще женщины подрабатывающие в декрете большие молодцы,не все ж папе тянуть, а еще ты права лучше подработать чем сидеть в соц сетях по 3 часа в день.да,и вообще многие девочки хотят  подработать пару тыс.так что  спс за информацию) и не обращай внимения на тех кто подкалывет.
0
10.11.2013
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Москва

а что за структура?

0
10.11.2013
Мама мальчика (14 лет) Серпухов

"экспресс -карьера с Орифлейм",работа только через интернет

0
10.11.2013
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Москва

понятно... у меня мама 10 или 15 уже... лет назад была директором Мэри Кэй...причем таким, что там и розовая машина была и всякие шмели-фигни...

ну зарабатывала она хорошо, это да... но мы ее и не видели- постоянные конференции, банкеты, мастер-классы, закупка продукции...

потом ее кинули ее же "директора", кого она вырастила и дала возможность зарабатывать... дальше лезть в это дело она не стала и оно к лучшему, потому что тогда это было интересно, в новинку... сейчас все знают про косметику не очень хорошего качества, которая продается через консультантов... но вот так круто уже вряд ли получится зарабатывать и подняться... как бы не пудрили мозги активные "менеджеры" карьеры...

0
10.11.2013
Мама мальчика (14 лет) Серпухов

Все равно ваша мама молодец)Тогда все было конечно в новинку,но и намного сложнее. Просто суть в том,что я не предлагаю косметику и не продаю ее.Суть в другом.Да и пока мне это интересно,не в тягость да и я ничего не вкладываю,кроме времени и ничего не теряю) Просто интересно с людьми пообщаться,плюс какие никакие деньги) Даже если вдруг это все развалится в один момент,я не особо расстроюсь.У меня есть обычная,хорошая работа.Но так как я сейчас в декрете,и есть пару часов свободного времени по вечерам,я лучше поработаю)

0
10.11.2013
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Москва

я поняла, что вы "завлекатель" продавцов... 

0
10.11.2013
Мама мальчика (14 лет) Серпухов

тоже неправильный вариант) я завлекатель тех,кому нравится эта косметика и кто хочет поработать в интернете так же как я. Мы не втюхиваем косметику,мы пользуемся ей сами. (например вместо того,что бы пойти и купить какой то шампунь в магазине,я могу заказать его) и какая то продукция меня устраивает.

0
10.11.2013
Мама двоих (21 год, 14 лет) Элиста
Я зарегистрировалась, но покупаю только себе . Иногда берут коллеги у меня и тогда бывает небольшой(совсем небольшой) доход. Хотя я знаю девушек, которые уволились с работы.И у них получается неплохо зарабатывать.Хотя "неплохо" - это понятие растяжимое для разных регионов.Для кого-то 9 тыс- очень даже приличная сумма.  
0
10.11.2013
Мама мальчика (14 лет) Серпухов

вот и я о том же.Для кого то это даже очень не плохая прибавка к декретным)

0
10.11.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Монреаль

А, так речь о трех сотнях долларов, которые обеспечат ребенка на всю жизнь? ))))))))

0
10.11.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Я пробовала Орифлейм еще в студенческие годы, ну так - на шоколадки зарабатывала. Быстро надоело, забросила и возвращаться не собираюсь.

Но зарегистрировала меня в Орифлейме моя одноклассница, она там стала каким-то драгоценным директором. Потом она перешла в Амвей и сейчас там одна из самых-самых, занимаются вместе с мужем, по всей России устраивают конференции или как там это у них называется. Денег там очень много.

То есть у меня есть реальный пример, что в сетевом маркетинге можно стать миллионером, но хорошо зная эту девочку, я так и не поняла, как она это делает. Ну бывает, что люди умеют продавать и умеют привлекать, не выглядя при этом барыгами, а именно теми, за кем хочется тянуться и кому веришь. Но таких мало. Обычно сетевым маркетингом как начинают заниматься, так и прекращают, ничего не заработав, но прилично поднадоев своему окружению.

0
10.11.2013
Анталия
есть знакомая, которая пару лет назад активно навязывала работу в сет.маркетинге. распевала о том как это классно и здорово, что она тратит мало времени на работу, ездить никуда не надо, а доход получается ничуть не меньше средней зп.
Недавно встретила ее в банке, в роли консультанта. ЗП на ее должности равно средней 3 года назад, когда она пела песни)

0
10.11.2013
Мама мальчика (14 лет) Серпухов

Все может быть)) Может я тоже скоро перестану песни петь)

0
10.11.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет)
ох, как все за уши притянуто... и про обеспеченность на всю жизнь читать смешно) я уж было подумала, что вы хотя бы тыщу долларов в мес имеете(и то, это не для Москвы), а такая сумма... я сама работаю копирайтером, и то что у вас 10 рублей за тыщу знаков - ваши проблемы, скажу я вам. а к сетевому отношусь крайне негативно, особенно когда все вот так восторженно-восхитительно. и терпеть не могу всех этих втюхивальщиков. пусть вы и не продаете, но все равно что-то втюхиваете, будь то информационный продукт или еще что.
0
15.11.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

Самы никогда, но те с кем сталкивалась....мммм как бы так выразиться неумно навязчивые,а так каждому свое

0
10.11.2013
Мама мальчика (14 лет) Серпухов

это новый проект,без беготни и втюхивания

0
10.11.2013
Мама девочки (14 лет) Ревда

если много знакомых, подруг, коллег, родственников, то можно, если потенциальных покупателей мало, то не стоит

0
23.11.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

"надо действительно работать" - это что, дрова рубить или картошку копать?:)))

0
10.11.2013
Необычный пристрой №2 (сайт по продаже загородной недвижимости) Заработок на переводе аудио в текст

Похожие записи