Войти
жду девочку, 37 неделя Москва

А вы платите страховку???

Мама мальчика (16 лет) Москва

У нас страховка отдельно в ренессансе, застраховано все и от всего ))) стоит 35 тыс в год, (мебель и ремонт сфотограф. ) и от того , что мы зальем в том числе , от пожаров. 

0
18.11.2013
Мама девочки (12 лет) Москва

не хило 35тыс в год...это мы врядли потянем(((

а квартира, если не секрет, большая?

0
18.11.2013
Мама мальчика (16 лет) Москва

да, не маленькая и мебель ( стоимость мебели тоже учитывается и фото) , поэтому и страхуемся ...

0
18.11.2013
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Москва

Мы пока в ремонте, поэтому пока без страховки. А вообще собираюсь оформлять однозначно: несущие конструкции+внутренняя отделка+мебель,техника и т.д. +ГО перед третьими лицами. С выбором компании у меня все проще, т.к. это относится к моей профессиональной деятельности. 

0
19.11.2013
Девочки, нужен совет про мой пост о работе на дому...

Похожие записи