Войти

Карта желаний действует

Елена
Мария, 13 лет 7 месяцев Омск

Девочки, а нет ссылочки на темку, как составлять карту желаний?

0
21.11.2013
Евгения
Александра Дмитриевна, 14 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону

Ссылка- как составить.

Я саму карту не составляю, а просто пишу цели (реально выполнимые) на следующий год. 


0
21.11.2013
Мария
Артемка, 14 лет 2 месяца Мичуринск

Тоже составляю список желаний под но!многое сбывается)

0
29.11.2013
Алина
Карамелька., 14 лет 11 месяцевВадим (Крестник), 13 лет 9 месяцев Москва

Ой, Полин, я это называю КОЛЛАЖ ЖЕЛАНИЙ!!!!! висит на хододильнике с лета! уже сбылось: мультиварка, два телефона самсунг гэлэкси s3  жду теперь когда остальные сбудутся! Мне аж страшно стало, когда некоторые вещи из желаемого начали один за другим осуществляться. МЫСЛИ МАТЕРИАЛЬНЫ, а когда они написаны и сказаны, то материальны вдвойне! Лично убедилась в этом! Только надо быть осторожной в своих желаниях.

0
09.12.2013
Натусик
Полинеса, 16 лет 7 месяцевЯрик, 12 лет 6 месяцев Троицк

Я так же в декабре делала такую карту желаний ))))) В стороне где семья поставила фото с мужем (в начале декабря подала заявление на развод, но потом забрала), там где детки я кроме своей дочери повесила фото ещё одной девочки (хотела взять из детдома) но в марте забеременела - по УЗИ правда 1 раз сказали что мальчик. Но карту желанй я делала на 3 года вперёд, т.к. в 2016г заканчиваю учёбу и мечтаю о хорошей работе. 

0
30.11.2013

Ээээээ. Ни разу не слышала ноооьо хочу

0
23.10.2014
Полина
Старшая, 14 лет 11 месяцевМладшая, 12 лет 10 месяцев Москва
только четко формулируйте желания, а то желаний много, а их реализация порой сложна
0
24.10.2014
Ирина
Первая девочка, 14 летВторая девочка, 10 лет 8 месяцев Москва

Я тоже года 3 назад начала вести)) в целом - действует! кроме альбома с картинками делала дневник: там записовала цели, хотелки, идеи по реализации всего-всего.... тоже полезная штука-в целом сбывается, а главное, что все мысли приходят в порядок, а так легче идти к намеченному! :))  а новый составлять-думаю стот или под новый год, или на растущую луну

0
21.11.2013
Луша
Арсений, 15 лет 4 месяцаАртемий, 15 лет 4 месяца Москва

С переездом потеряла свою карту (((

Точно помню свое главное желание, которое сбылось. Никаких предпосылок для его исполнения в этом году не было, 11 лет ждали,

Карта работает. В этом году обязательно составлю.

0
22.11.2013
надежда
Илья, 17 летВадим, 22 года 1 месяцПолина, 7 лет 2 месяца Ижевск

У меня вообще с этой картой странность произошла. То, что я думала сбудется 100% либо сбылось на половину, либо вообще не сбылось (пока), а то, что  маловероятно, но очень сильно хотелось - сбылось))) 

0
22.11.2013
Татьяна
Виктория, 11 лет 1 месяцСофья, 8 лет 3 месяца Солнечногорск

Вы на рождество ее делаете??? у меня по такому принципу в комнате раставлены знаки, как по фэн шуй) тоже помогает)

0
09.12.2013
Пингвинёша
Валерия, 14 лет 5 месяцевВасилиса, 13 лет 2 месяцаТимка, 9 лет 11 месяцевАртемий, 3 года 4 месяца Ульяновск

а у меня % на 70 сбылось....30% увы не реализовались...недавно перечитывала...так трогательно! Буду в декабре новую составлять!

0
21.11.2013

а расскажите как ее сделать? Впервые слышу! Очень интересно, очень хочу!

0
10.01.2014
Татьяна
Виктория, 11 лет 1 месяцСофья, 8 лет 3 месяца Солнечногорск

читаю комментарии))) надо тоже начинать делать)))

0
30.11.2013
Nadish
Кирунчик, 15 лет 6 месяцев Тегусигальпа

и у меня сбылось почти всё=) пора уже новую составлять начинать)

0
21.11.2013
Диана
Бусинка, 3 года 5 месяцев Москва

А как она составляется?Просто список или с картинками?

0
21.11.2013
Татьяна
Абаза

я тоже в прошлом году составляла, и в общих чертах все это появилось)

0
21.11.2013
Татьяна
Виктория, 11 лет 1 месяцСофья, 8 лет 3 месяца Солнечногорск

а мне не объясните, что это такое?

0
21.11.2013
Марафон "Покупаем квартиру"

Похожие записи