сейчас я понимаю, насколько важно иметь в запасе деньги...
вот на сегодняшний день, нужны деньги, очень нужны, а их нет, и откуда брать тоже незнаю.
в среду у сына день рождения, заказали макдональдс, сын пригласил друзей, а денег, что бы оплатить это мероприятие нет, не отложили мы ничего, наверно плохие мы родители... помимо дня рождения, нужно заплатить за квартиру, в школу, нужна страховка на машину, колеса, короче много всего нужно, и теперь я поняла, как было бы хорошо, если бы была "подушка", взял, и не волнуешься!
а у нас, как "поделано", все что получаем из денег, все до копейки уходит на следующий же день. прям напасть какая то... вот муж получил зарплату, бац! и денег нет, вечные долги.. как они достали...