Войти

Мой *Бизнес План*

Фуксия
Ольга, 14 лет 8 месяцевСын!, 6 лет 10 месяцев Москва
Я еще заложила бы пункты Красота (та же стрижка, мб маникюр), Здоровье (спорт, витамины и т.п.) Ну и мы еще откладывать заранее стараемся на подарки (на работе-то по небольшой сумме скидываются, а вот на близких больше получается)
0
22.12.2013

стригусь на работе,(коллега бесплатно это делает)косметику заказываю по каталогу,я представитель,мне бесплатно.спортом не занимаюсь по состоянию здоровья.хотя дома есть диск здоровья,хула-хуп.прыгалки.

0
22.12.2013

А где одежда и обувь по сезону? 

Ну а вообще мне интересно как можно прожить на заявляемый правительством прожиточный минимум, ведь даже по вашему не особо дефицитному бюджету понятно, что это жизнь на грани выживания и без приятностей. 

0
21.12.2013

действительно,совсем забыла про одежду.себе покупаю крайне редко.только если уж совсем поизносилась.ребенку беру в совместных закупках.наверное буду покупать с премий,(примерно 3 раза в год)и с остатков по чуть чуть что то покупать.

0
21.12.2013
Настя
Захар, 9 лет 10 месяцевВладик, 7 лет 1 месяц Краснодар

В вашем плане я вообще не увидела обувь,одежду себе и ребенку.Как планируете без этого обходиться?

0
22.12.2013

ниже написала,что с премий.или в случаи крайней необходимиости с остатков.

0
22.12.2013
Ангела
Набережные Челны
какая вы всё таки молодец...  я составляю этот план, 2 тыс сразу в заначку и всё таки в конце месяца снимаю их с карточки(((вот прям руки чешутся потратить всё до копеички((((
0
22.12.2013
Пингвинёша
Валерия, 14 лет 5 месяцевВасилиса, 13 лет 2 месяцаТимка, 9 лет 11 месяцевАртемий, 3 года 4 месяца Ульяновск

Комуналку не платите?

0
22.12.2013
Пингвинёша
Валерия, 14 лет 5 месяцевВасилиса, 13 лет 2 месяцаТимка, 9 лет 11 месяцевАртемий, 3 года 4 месяца Ульяновск

Ой, все прочитала до конца!!! Круто! Только я бы еще лекарства учла!

0
22.12.2013

ну лекарства это форс-мажор,это 1000 на непредвиденные расходы. 

0
22.12.2013
вопрос к девочкам из Москвы Бу!

Похожие записи