Мой доход 18400р.
ЗП 11000р из них
-2100 садик
-500 на телефон
-3000 на сберсчет(на отпуск,до августа нужно хотя бы 20000р)
-3000 на 2 недели(по 200р в день,)
-1000 на непредв. типа подарки на работе.
Аванс 7400р из них
-1500 интернет и проездной
-3000 на 2 недели
-1000 обязательный платеж по кредиту(задолжность на январь месяц 16000 с чем то..).
итого остаток без форс мажоров с ЗП 1400 с Аванса 1900.Эти суммы буду распределять на кредит и на сберсчет.
Я наверное в выгодном положении,т.к основную массу продуктов покупают родители,тоесть питание это у меня 500р в неделю ребенку творожок йогурты.,за коммуналку я тоже не плачу.Казалось бы-можно кредит выплатить гораздо быстрее,но я боюсь форс мажоров,я лучше доплачу с остатков.
это так сказать идеальный план,но я редко,но все же подвержена приступам импульсивных покупок.