Войти

Подскажите способы дополнительного заработка!

Мама двоих (18 лет, 15 лет) Кемерово

а загруженность у вас какая?

0
29.01.2014
Мама двоих (23 года, 22 года) Вологда

c 8.00 до 15.00

0
29.01.2014
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Кемерово

помогать в уборке квартир/домов не хотите? можно для начала пойти в клининговую компанию. Дать объявление о предоставлении услуг. 2-3 ч и у вас 1000 р в кармане

0
29.01.2014
Мама двоих (23 года, 22 года) Вологда

это в больших городах практикуется, а у нас такого нет(((

0
29.01.2014
Мама двоих (23 года, 22 года) Вологда

я пошла бы не задумываясь.

0
29.01.2014
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Кемерово

вот вам и карты в руки - подруг возьмите в оборот и откройте свою клининговую компанию. Главное начать и конечно, обучить качественно убирать. Например, мало кто откажется от сезонного мытья окон. никто это делать не любит), а тут раз и вы - пришли и помыли

0
29.01.2014
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Санкт-Петербург
Ой не знаю.. мои родители живут в очень маленьком городе, не думаю, что такая фирма пользовалась бы спросом. Максимум конкретный человек (ну в смысле для одного может работа и нашлась бы).
0
29.01.2014
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Кемерово

знаю-не знаю, что гадать?

0
30.01.2014
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Прежде чем затевать бизнс нужно иссследовать спрос' а вы бросаетсь предложениями' которые могут еще и в долги загнать автора. Я не гадаю' а говорю' что в маленьком городе спроса не будет.

0
30.01.2014
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Кемерово

о ё моё! никакой бизнес я не предлагаю. Вы внимательнее читайте. Про "компанию открыть" - это я в далеком будущем написала. А для начала рекомендовала подать объявление. Все? нормально теперь дошло?

0
30.01.2014
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Санкт-Петербург
Комментарий удален
0
30.01.2014
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Кемерово
Комментарий удален
0
30.01.2014
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Санкт-Петербург
Комментарий удален
0
30.01.2014
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Кемерово

попробуйте все-таки разузнать. и в маленьких городах есть состоятельные люди, которым нужна помощь

0
29.01.2014
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Хм... Зайдите в соц службу, спросите, не нужны ли соц работники, например. Ваш график работы позволяет иметь ещё одну. Мы для бабушки в деревне искали женщину, которая могла бы прийти раз в день, принести воды, затопить печь, сварить суп, раз в неделю полы вымыть. Сами далеко, а бабушка после операции - не так просто найти оказалось. Самое главное - реклама, чтобы все знали, что такая услуга есть и к Вам можно обратиться. Узнайте у редактора газеты Вашей, может он Вам рекламу со скидкой напечатает, про маникюр-педикюр и про помощ по дому ( только разные объявления надо). И не разово, а месяца 3, чтобы примелькалось, а в газету наборщицой дополнительно на ставку? Или вёрстке обучиться?

0
29.01.2014
Мама двоих (23 года, 22 года) Вологда

Насчёт соц.работы узнаю,спасибо за подсказку.А вот в газете у нас штат полностью укомплектован.

0
29.01.2014
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Понятно... Ещё, кстати в больницу сходите, скажите там, что если будут искать помощника по дому - Вы можете. Только не стесняйтесь. В маленьких населённых пунктахвнсти быстро разносятся - это лучшая реклама, а Вам денежки нужны - деток поднимать. Ну и всё-таки, самы простой способ - оформить алименты.

0
29.01.2014
Мама двоих (23 года, 22 года) Вологда

Алименты я оформила сразу после развода, но вот уже полтора года прошло-ни копейки не получила(((

0
30.01.2014
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

а приставы что говорят ?

0
30.01.2014
Мама двоих (23 года, 22 года) Вологда

приставы постоянно меняются(то уволилась, то в декрет ушла...)каждый раз одно и то же:просят телефон, по которому можно связаться с бывшим.а у него ни телефона, ни паспорта, ни прописки...

0
30.01.2014
Мама троих (25 лет, 19 лет, 14 лет) Дмитров

значит вы можете его привлечь к уголовной ответственности, может это как то сможет повлиять на него

0
05.02.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Монреаль

Делать то, что вы умеете. 

0
29.01.2014
Мама двоих (23 года, 22 года) Вологда

занимаюсь мыловарением, но дохода мне это занятие не приносит никакого((

0
29.01.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Монреаль

Мыловарение - это хобби, я о профессиональных навыках.

0
29.01.2014
Мама двоих (23 года, 22 года) Вологда

по профессии я психолог, но работаю корреспондентом в местной газете.помимо этого, я заканчивала курсы маникюрши и педикюрши, но в нашем городе это не так востребовано, да и мастеров без меня хватает, которые давно уже заняли эту нишу.

0
29.01.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Монреаль

С таким подходом действительно ничего не найти.

0
29.01.2014
Мама двоих (23 года, 22 года) Вологда

я пыталась, и рекламу давала, и по организациям ходила, благодаря чему есть теперь несколько постоянных клиентов.

0
29.01.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Монреаль

Вот и хорошо, надо привлекать новых. Придумайте свою фишку какую-то, какой нет у других. ну и будьте хорошим собеседником клиентам (потому как многие ходят к своим мастерам потрепаться).

0
29.01.2014
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

У моего друга жена варит мыло' продает в интернет-магазине' выгодно.

0
30.01.2014
Пемба

Сменить работу не?

0
29.01.2014
Мама двоих (23 года, 22 года) Вологда

У нас маленький провинциальный городок,найти работу в котором, очень проблематично.

0
29.01.2014
Пемба

Почиталась комменты. С таким настроем да, проблематично. Лохотроны в интернете - это выход.

0
29.01.2014
Мама двоих (23 года, 22 года) Вологда
в смысле?
0
29.01.2014
Пемба

Вы изначально настроены на поражение. Судя по графику, и напрягаться особо не привыкли на работе. 

0
29.01.2014
Мама двоих (23 года, 22 года) Вологда
Почему Вы так решили?Я работаю без обеденного перерыва, поэтому ухожу раньше(дети как раз из школы приходят в это время).Бывает,что работаю и в выходные дни,и вечером(если есть задания).Я бы с радостью взяла подработку(не боюсь любой работы), но её нет нигде.
0
29.01.2014
Пемба

Ответы свои почитайте. 'Ещё нигде нет', ' ниша занята'. Крутите в мозгу не вопрос 'почему нет', а вопрос 'как'. Как занять нишу? Как привлечь людей? Как я могу, например, переехать?

0
29.01.2014
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва
Если Вы уже работаете корреспондентом, можете попробовать подработать копирайтером в интернете.
0
29.01.2014
Мама двоих (23 года, 22 года) Вологда

а с чего начать? и где искать эту подработку?

0
29.01.2014
Абаза
в интернете ищите. сайтов таких много.
0
29.01.2014
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва
Множество сайтов, н-р, Адвего, Текстсейл, Текст.ру.
Я на одном из таких сайтов 2 недели назад зарегистрировалась, по совету одной участницы СБ))
А на какую сумму вы хотели бы подрабатывать? Может, Вам этот вариант не подойдет) Но он для вас ничего не будет стоить, кроме времени
0
29.01.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва

я дополнительно зарабатываю (пусть небольшие) деньги на Адвего. Может слышали, там нужно или комменты оставлять, или статьи писать, много чего в общем можно делать. деньги переводят на Вебмани. Я у же 5 раз выводила) Первый раз деньги пришли через 13 дней (но сайт предупреждает, что первый перевод может занять до 16 дней). А потом в тот же день деньги приходили)

Вот сайт

0
28.02.2014
Мама мальчика (17 лет) Москва
Комментарий удален
0
29.01.2014
Мама двоих (23 года, 22 года) Вологда
Комментарий удален
0
29.01.2014
Мама мальчика (17 лет) Москва
Комментарий удален
0
29.01.2014
Мама девочки (14 лет) Харьков

Подрабатываю копирайтингом дома тут и тут.  Может вам подойдет.

0
30.01.2014

можете почитать мой пост http://www.babyblog.ru/community/post/study/1698203 присоединяйтесь,если заинтересуетесь!

0
14.02.2014
Мама девочки (15 лет) Львов

в вашем городке есть ПТУ, колледжи, может институты? предложите студентам писать рефераты, курсовые....

0
30.01.2014
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Тверь

подработку в ТКС не хотите взять

0
02.02.2014
Для копирайтеров о бдительности сдать автомобиль в аренду, как способ заработать

Похожие записи