вот хожу смотрю везде в тц висят одни тряпки. Вещи растянутые, бесформенные с катышками..цена не 2 рубля скажем так
и где брать не супер дорогую одежду но нормального качества, ума не приложу
купила платье в инсити за 4 раза носки без верхней одежды все скаталось! и это еще не стирано(
купила водолазку оджи та же песня..желания обновлять теперь гардероб отпало еще надолго(
купила пуховик том фарр красивый сос кидкой мех шикарный............
тело в нем вообще не дышит! выхожу с метро спина вся течет просто( теперь заходя в метро его вообще снимаю и держу в руке..как то вот так
где вы берете? именно фирмы цена интересует