был уже тут пост про сп. Спрошу и я как выгодно брать вещи, угадываете ли всегда с размером фасоном?
и ели да подкиньте организаторов првоеренных одежки как взрослой, так и детской
был уже тут пост про сп. Спрошу и я как выгодно брать вещи, угадываете ли всегда с размером фасоном?
и ели да подкиньте организаторов првоеренных одежки как взрослой, так и детской
Я покупаю только в сп, уже давно в магазины хожу только чтобы померять вещь конкретной марки и определиться с размером. Себе вещи на работу, верхнюю одежду и обувь, сумки покупаю в основном здесь
все недорого, часто бывают купоны на минус 30 %, обуви много бывает натуральной кожи и сумки.
Себе белье заказываю только здесь
по качеству- намного лучше виктории сикрет, ну а цены по распродажам- вообще смех
Сыну много покупаю вот здесь
но на последние три сайта надо заходить через анонимайзер, тогда цены еще ниже....
На Холлистере джинсы- просто отпадные, а у нас в магазинах в основном Китай- и то цены не сложат на них.
Дочери покупаю вещи на Джимбори, крейзи и Зулилу.
Научилась сама заказывать, подключаю подруг (естественно им без процентов ) и очень экономлю.
добавлюсь))) аптечную косметику на дом можно с http://www.cocooncenter.co.uk/Bioderma=brand.html
искала обувь сыну, нашла, очень хорошая и дешевле чем в магазине. Когда увидела условия, точней их количество ( листаю листаю а все не кончается) . Все прочитал осилила, и оказалось к ЦЕНЕ обуви+ процент орга 15%+ доставка на всех ( по 35 руб по моему было)+ моя дорога до встречи ( до метро 35*2, метро 40*2). В магазине дешевле получилось.
Потом на одежду засмотрелась, и поняла НЕТ СП. Это же кошмар просто, это не гарантирую, это не обещаю, этого может не быть, пристраивайте сами, брака быть не может сама проверяю. И еще куча условий и куча + к цене.
вот и я так думаю. очень опасаюсь. деньги отдашь а если не подойдет....
у некоторых очень интересно ( обувь), вот хотите вы мальчику синие, а фабрика САМА может в место синих вам розовые пошить и отказаться нельзя, (((
Я занимаюсь СП. Да, фабрика по конкретным цветам не принимает - только мальчик/девочка. Но уж на мальчика никак не могут положить розовое!!!
Я тоже уже давно покупаю только в СП вещи всей семье, не считая распродажи в магазинах, на которых цены ниже, чем в СП.
Мне очень нравится и к тому же, можно в магазине померить эту вещь или обувь., а купить уже в СП с большими скидками - это касается дорогой обуви и одежды. Лаже продукты в последнее время стала на СП покупать, т.к. цена и качество очень отличается от магазинных)
Я все как ни пыталась закупить в сп, так у меня что-то вечно не то и не так получалось. Вроде и сложного ничего, но вот так почему-то. Решила забить на сп и просто покупать самостоятельно в европе вещи, мне так проще, со сроками обычно все четко и с ценой тоже - цена в инет-магазине + доставка.
сама занимаюсь сп ( китай, турция, украина, иваново), китай весь в основном маломерит ( если продавец указывает размеры - то я их тоже прописываю, стараюсь заказать лотами, девочкам меняю если по размеру не подошло), сыну практически все там покупаю, самой украина нравится, вещи хорошие, постельку и полотенчики из иваново закупаем. Работаю с 50% предоплатой.
закупка обуви очень выгодная, там организатор приятная девушка и участники всегда помогут и стельку замерят и проконсультируют.
покупаю в сп (не на бб) детскую одежду, игрушки. себе брала дутики. на сп дешевле чем в магазине. нужно время чтобы разобраться с условиями закупки и т.д.
забыла совсем еще штрафы у них есть, черные списки... Прям секта а не СП. А еще за хранение деньги берут, а еще с ними советоваться нельзя.