Вот такая вот подулка у нас получилась ко дню 70-летия победы. Творили всей нашей семьей.

Вот такая вот подулка у нас получилась ко дню 70-летия победы. Творили всей нашей семьей.

Ох, девочки, как же они надоели эти сопли!!!! Ходим в сад, и с периодичностью в 1,5 недели у нас начинает течь из носа. Вот и сейчас текли дней пять прозрачные, капала обычный физраствор и поила ромашкой а сегодня утром прям зелень потекла, но нос при этом не закладывает. Подскажите, чем же нам можно помочь?
Девочки, милые, да что ж это за напасть такая!!! Три недели назад у нас был стоматит, сынулька неделю с температурой 38,5 лежал, на восьмой день поправляться стали, температура не поднималась больше, в ротике тоже все поджило, так через день сопли рекой полились,но носик ни разу не закладывало - просто текли рекой, неделю промывали и делали ингаляции, все вроде закончилось, и вчера под вечер на те вам - температура 38!!!Горло слегка красное,больше признаков никаких нет,температуру сбиваю ибуфеном, сбивается на 8-9 часов до 36,8. Ну что это может быть такое? Прям сил уже нету с этими болячками бороться!!!
Привет всем, хочу просто поделиться нашей огромной радостью - третью ночь мы спим без подгузов!!!! Деть один раз за ночь просыпается делает пись-пись на горшок и до утра спит!!!! Спит сухой!!!!
Всем доброго дня, девочки, подскажите -кто -нибудь делал пиццу в мульти? как получилось?
привет, девочки, дорогие, научите меня варить кисель ребенку-дело в том что у нас ни папа ни я его не пьем а малышку хочется сварить- а не умею я !!!! всем спасибки заранее.
Всем привет, девочки, у меня созрел такой вопрос: с самого рождения мой детеныш спит без подушки-когда нужно (можно) уже спать на ней и есть ли в этом такой важный смысл? (сама сплю без подушки-ну не нравятся мне они).
Девочки, нам надо сдать какули на анализ-а как это сделать если анализы у нас принимают с 8.00 до 9.00 а какаем мы где то в районе 12.00????