Брекеты

Мне брекеты обошлись в 120000р. - это сами брекеты и их ежемесячное обслуживание в течении почти 2 лет. Платила в рассрочку - каждый месяц по 10000р. в течении года. Керамика на обе челюсти. Но это только брекеты, еще около 80000р. обошлось лечение зубов и уход (пломбы, чистки, удаление зубов и т.д.)Скажу так, если у вас "тяжелый случай", найдите возможность и поставьте брекеты. Это того стоит! Я жалею, что поздно созрела, надо было раньше ставить.
31.03.2014
спасибо
31.03.2014
Добрый день! А не подскажите, где ставили? И результатом довольны? 
23.04.2014
Я ставила в Клинике лазерной медицины доктора Колесниченко (м.Сходненская). Результатом безумно довольна! Очень жалею, что раньше на это не решилась и родители бездействовали.
23.04.2014
У меня единственный совет по поводу экономии в данном случае - поставить брекеты в другом городе. Я, так понимаю, вы в Москве хотите ставить? Я обращалась несколько лет назад к Яндоле в г. Владимир (кстати, к нему из Москвы и области очень много ездят). Я, конечно, не знаю, какая цена сейчас там, но зубки он лечит и исправляет просто шикарно! Вы можете загуглить: яндола, стоматология, колибри. Выдаст номер телефона и адрес. 
29.03.2014
Спасибо)
29.03.2014
У нас девушка на работе устанавливала себе полгода назад у какой-то женщины-врача супер-пупер профессионала в этом деле, сказала, что в общем ей обошлось 120 тыс. руб. все вместе. Ну и теперь ездит каждые 2 недели на консультации, то поправить, то подтянуть. Но это уже бесплатно.
24.03.2014
Спасибо за отзыв
24.03.2014
  Доброго времени суток. Я работаю в стоматологической клинике администратором. Существую разные системы, от этого зависит стоимость, они устанавливаются по показаниям ну и конечно по вашим фин.возможностям+обслуживание+в дальнейшем лечение зубов (часто из-за некачественной гигиены после брекетов приходится лечить кариес(в лучшем случае) так же на сумму повлияет и длительность ношения (она у всех разная, только доктор после осмотра сможет Вам дать прогноз) Проконсультируйтесь с ортодонтом(возможно ли в Вашем) по поводу выравнивания зубов без брекет-системы (существует такая технология) очень удобно в течении 20 часов надо носить спец.каппы(элайнеры) которые меняют каждые 2 недели, очень удобно, зубы можно качественно почистить, на время приема пищи каппу можно снять, не портится дикция и внешность(они не заметны на зубах). На первом приеме(после консультации) Вам сделают слепок, отправят в лабораторию, там для Вас сделают расчет (прогноз) и смоделирую конечный результат. Сделают расчет количества необходимых капп для лечения,от этого и зависит стоимость лечения. В нашей клинике работают вот с этой компанией http://star-smile.ru/    у наших пациентов отзывы только положительные.
21.03.2014
Спасибо за подробный ответ!
21.03.2014
мы не в москве живем, у сына щас стоят 2000 керамика, 10000 железо, и потом 30000 обслуживание, но это не сразу а по частям, итого 50000 нам стоит, еще носит
21.03.2014
Спасибо за ответ
21.03.2014
Посмотрела, Вы себе, скорее всего. Взрослым только за деньги, гос учреждения этого не делают по страховке взрослым.
21.03.2014
Спасибо за ответ
21.03.2014
У нас детям бесплатно зубы правят. Вы в районной стоматологии у ортадонта были?
21.03.2014
В районной не была(
21.03.2014
Интересно как, а мы узнавали про это (у нас дочке "грозили" брекетами в случае, если зуб во время сам не вырастет или вырастет криво, ну соответственно мы решили заранее узнать), нам сообщили, что установка, обслуживание, конечно же бесплатно, а вот за сами брекеты, которые изготавливаются индивидуально нам придется заплатить. Так что совсем бесплатно не обойдется, к сожалению.
24.03.2014
На Высокой улице детская стамотология. Если территориально Вам удобно узнайте там. Все бесплатно пока. Это метро Коломенское.
24.03.2014
12 летнему сыну ставили в 2011 году керамические на верхнюю и нижнюю челюсти. Первый прием 1500 (делали слепки кривых зубов, кстати храню как память). Во второй прием установили брекеты.. обошлось это вместе с приемом 42 или 43 тыс рублей ( вроде так!). Затем ежемесячный прием - платили 1500 р., а если чего то отрывалось то договаривались о дополнительном приеме и дополнительно платили за замену дуги (600 р.) или за новый брекет 1000-1500 р.). Но ломалось редко, когда чего нибудь не то что надо кусал. Там надо соблюдать определенные правила при приеме пищи, морковь так запросто не покусаешь.  Относил год, потом были резиночки на месяц и сделали капу ( одевать на ночь), пару месяцев поносИл потом забросил. Вроде нормально ТТТ.
20.03.2014
Спасибо за ответ
21.03.2014
Мне все вместе в 100 тыщ вышло, но я платила в рассрочку два года
20.03.2014
Спасибо за ответ
21.03.2014
ДВ,нам одна челюсть обошлась в 35 тр
20.03.2014
А можете чуть поподробнее рассказать? Что вошло в эту сумму? Как долго носили?
20.03.2014
Носим пока только второй месяц,1.5 тр обошелся первичный приём со слепком,заказали систему брекетов,оплатила 50 % стоимости.и через 2 недели установили.Надавали бесплатно зубных щёток и насадок для брекетов. Раз в месяц надо ездить на корректировку системы.стоимость 2тр,.Носить будем около года,1,5. Затем будем ставить" проволку" на внутриннею часть зубов,для закрепления результата
20.03.2014
Спасибо за ответ
21.03.2014
детские комбинезоны А вы хотите заменить все свои банковские карты на 1 и разгрузить кошелек?