Войти

Зимняя копилочка

Татьяна
Абаза
заговор среди голосующих))) 50/50))
0
25.04.2014
Влада В
Старшая зайка, 24 года 8 месяцевМаленькая заинька, 15 лет 3 месяца Москва

И что делать???

0
25.04.2014
Татьяна
Абаза
подождать. сейчас уже 51 и 49. когда планируется начало?
0
25.04.2014
Влада В
Старшая зайка, 24 года 8 месяцевМаленькая заинька, 15 лет 3 месяца Москва

С 1 июня.

0
25.04.2014
Татьяна
Абаза
тогда есть еще время)) 
0
25.04.2014
Мария
Настеныш, 22 года 11 месяцевПолинка, 24 года 10 месяцевТаисия, 14 лет Санкт-Петербург

Тоже вчера удивлялась такому результату. Сегодня уже 47/53. Но лично мне не особо принципиален этот момент: как решит большинство — так пусть и будет 




0
26.04.2014
Татьяна
Абаза
да мне тоже без разницы. лишь бы результат был. я в прошлый раз слетела на полпути) хочу еще раз попробовать.
0
26.04.2014
Мария
Настеныш, 22 года 11 месяцевПолинка, 24 года 10 месяцевТаисия, 14 лет Санкт-Петербург

Я сама планировала сделать такое в своей семье: как раз к новому году. Уже коробочку нашла, картинки откладываю. Но марафоном всем вместе еще интереснее и дисциплинирует! 




0
26.04.2014
Мария
Софья, 13 лет 4 месяцаВладислав, 11 лет 3 месяцаМаргарита, 3 года 10 месяцев Ростов-на-Дону
а что за картинки?
0
26.04.2014
Мария
Настеныш, 22 года 11 месяцевПолинка, 24 года 10 месяцевТаисия, 14 лет Санкт-Петербург

Чтобы коробочку-копилку оклеить. Я разбирала вещи — нашла наклейки новогодние, открытки, оберточную бумагу — вот это планирую пустить в дело. 




0
26.04.2014
Марина
Максим, 13 лет 8 месяцевАртем, 9 лет 2 месяца Мичуринск
В новый год будет не до подведения итогов, поэтому я за 1 декабря. А почему марафон начнется 1 июня? Это ж так долго ждать...
0
28.04.2014
Влада В
Старшая зайка, 24 года 8 месяцевМаленькая заинька, 15 лет 3 месяца Москва

потому что сейчас идет летняя копилочка до 1 июня

0
29.04.2014
Мария
Анна, 18 лет 1 месяц Екатеринбург

Добрый день! Я в вашем сообществе недавно, расскажите, пожалуйста, что это за марафон? Или дайте ссылку? Заранее, большое спасибо!
0
25.04.2014
Влада В
Старшая зайка, 24 года 8 месяцевМаленькая заинька, 15 лет 3 месяца Москва
Вот здесь информация ссылка.
0
25.04.2014
lapychka
Никки, 13 лет 11 месяцевариша, 10 лет 11 месяцев Москва
я хочу поучавствовать)))а каждый день нужно одинаковую сумму откладывать?
0
28.04.2014
Влада В
Старшая зайка, 24 года 8 месяцевМаленькая заинька, 15 лет 3 месяца Москва

Будет главный пост с правилами скоро.

0
28.04.2014
Ксю
Егор, 21 год 1 месяцПолина (Аполлинария), 17 лет 10 месяцевАнастасия, 17 лет 10 месяцев Пятигорск
Я тоже как большенство, но копилка -это же на что-то (лично в моем случае будет на подарки детям к НГ), соответственно открыть надо раньше. Да и начну я скорее всего не с 1 июня, а с 1 августа... (т.к. прошлая копилка на отпуск собирается) не уверенна, что потяну две сразу...
0
28.04.2014
ЮлиЯ
большой ух, 26 лет 8 месяцевмелкий ух, 23 годапапина ляля, 16 лет 3 месяцаКрошка сын, 10 лет 5 месяцев Ивантеевка
Классно будет начать новый год с подсчёта денежков)))) не тех,что потратили на подарки-сувениры(как правило-никому на самом деле не нужные),а тех,что накопила)))
0
29.04.2014
Реклама и реферальные ссылки Нас 10 тысяч!

Похожие записи