Провожу опрос для желающих участвовать в Марафоне Копилочка.
Мама троих (22 года, 24 года, 14 лет)
Санкт-Петербург
Тоже вчера удивлялась такому результату. Сегодня уже 47/53. Но лично мне не особо принципиален этот момент: как решит большинство — так пусть и будет
0
26.04.2014
Ответить
Абаза
да мне тоже без разницы. лишь бы результат был. я в прошлый раз слетела на полпути) хочу еще раз попробовать.
0
26.04.2014
Ответить
Мама троих (22 года, 24 года, 14 лет)
Санкт-Петербург
Я сама планировала сделать такое в своей семье: как раз к новому году. Уже коробочку нашла, картинки откладываю. Но марафоном всем вместе еще интереснее и дисциплинирует!
0
26.04.2014
Ответить
Мама троих (22 года, 24 года, 14 лет)
Санкт-Петербург
Чтобы коробочку-копилку оклеить. Я разбирала вещи — нашла наклейки новогодние, открытки, оберточную бумагу — вот это планирую пустить в дело.
0
26.04.2014
Ответить
Мама двоих (13 лет, 9 лет)
Мичуринск
В новый год будет не до подведения итогов, поэтому я за 1 декабря. А почему марафон начнется 1 июня? Это ж так долго ждать...
0
28.04.2014
Ответить
Мама двоих (24 года, 15 лет)
Москва
потому что сейчас идет летняя копилочка до 1 июня
0
29.04.2014
Ответить
Мама девочки (18 лет)
Екатеринбург
Добрый день! Я в вашем сообществе недавно, расскажите, пожалуйста, что это за марафон? Или дайте ссылку? Заранее, большое спасибо!
0
25.04.2014
Ответить
Мама двоих (13 лет, 10 лет)
Москва
я хочу поучавствовать)))а каждый день нужно одинаковую сумму откладывать?
0
28.04.2014
Ответить
Мама двоих (24 года, 15 лет)
Москва
Будет главный пост с правилами скоро.
0
28.04.2014
Ответить
Мама троих (21 год, 17 лет, 17 лет)
Пятигорск
Я тоже как большенство, но копилка -это же на что-то (лично в моем случае будет на подарки детям к НГ), соответственно открыть надо раньше. Да и начну я скорее всего не с 1 июня, а с 1 августа... (т.к. прошлая копилка на отпуск собирается) не уверенна, что потяну две сразу...
0
28.04.2014
Ответить
Мама четырех (от 10 лет до 26 лет)
Ивантеевка
Классно будет начать новый год с подсчёта денежков)))) не тех,что потратили на подарки-сувениры(как правило-никому на самом деле не нужные),а тех,что накопила)))
0
29.04.2014
Ответить