Войти
Мама двоих (12 лет, 3 года) Москва

Зимняя копилочка

Абаза
заговор среди голосующих))) 50/50))
0
25.04.2014
Мама двоих (24 года, 15 лет) Москва

И что делать???

0
25.04.2014
Абаза
подождать. сейчас уже 51 и 49. когда планируется начало?
0
25.04.2014
Мама двоих (24 года, 15 лет) Москва

С 1 июня.

0
25.04.2014
Абаза
тогда есть еще время)) 
0
25.04.2014
Мама троих (22 года, 24 года, 14 лет) Санкт-Петербург

Тоже вчера удивлялась такому результату. Сегодня уже 47/53. Но лично мне не особо принципиален этот момент: как решит большинство — так пусть и будет 




0
26.04.2014
Абаза
да мне тоже без разницы. лишь бы результат был. я в прошлый раз слетела на полпути) хочу еще раз попробовать.
0
26.04.2014
Мама троих (22 года, 24 года, 14 лет) Санкт-Петербург

Я сама планировала сделать такое в своей семье: как раз к новому году. Уже коробочку нашла, картинки откладываю. Но марафоном всем вместе еще интереснее и дисциплинирует! 




0
26.04.2014
Мама троих (13 лет, 11 лет, 3 года) Ростов-на-Дону
а что за картинки?
0
26.04.2014
Мама троих (22 года, 24 года, 14 лет) Санкт-Петербург

Чтобы коробочку-копилку оклеить. Я разбирала вещи — нашла наклейки новогодние, открытки, оберточную бумагу — вот это планирую пустить в дело. 




0
26.04.2014
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Мичуринск
В новый год будет не до подведения итогов, поэтому я за 1 декабря. А почему марафон начнется 1 июня? Это ж так долго ждать...
0
28.04.2014
Мама двоих (24 года, 15 лет) Москва

потому что сейчас идет летняя копилочка до 1 июня

0
29.04.2014
Мама девочки (18 лет) Екатеринбург

Добрый день! Я в вашем сообществе недавно, расскажите, пожалуйста, что это за марафон? Или дайте ссылку? Заранее, большое спасибо!
0
25.04.2014
Мама двоих (24 года, 15 лет) Москва
Вот здесь информация ссылка.
0
25.04.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва
я хочу поучавствовать)))а каждый день нужно одинаковую сумму откладывать?
0
28.04.2014
Мама двоих (24 года, 15 лет) Москва

Будет главный пост с правилами скоро.

0
28.04.2014
Мама троих (21 год, 17 лет, 17 лет) Пятигорск
Я тоже как большенство, но копилка -это же на что-то (лично в моем случае будет на подарки детям к НГ), соответственно открыть надо раньше. Да и начну я скорее всего не с 1 июня, а с 1 августа... (т.к. прошлая копилка на отпуск собирается) не уверенна, что потяну две сразу...
0
28.04.2014
Мама четырех (от 10 лет до 26 лет) Ивантеевка
Классно будет начать новый год с подсчёта денежков)))) не тех,что потратили на подарки-сувениры(как правило-никому на самом деле не нужные),а тех,что накопила)))
0
29.04.2014
Реклама и реферальные ссылки Нас 10 тысяч!

Похожие записи